Сон. Мне приснилась деревня моей бабушки, где я провела половину своего детства. Но будто деревня сильно поменялась и переросла в город. На месте - вопрос №3349114

старых улиц и домов появились многоэтажки, улицы (как в столичных городах), инфраструктура. Но часть старых домов еще не была снесена, в том числе и дом моей бабушки (родной для меня). Этот маленький домик стоял окруженный огромными элитными многоэтажками. Как бы внутри двора. Я еще подумала, как все меняется, и цивилизация пришла уже и в деревню… Кругом транспорт, как в городе… Жизнь кипит…

Ответы

Вы хотите вернуться назад в свое детство, где вы были счастливы, а сейчас все изменилось, другая жизнь,
Здравствуйте!  Сон о том, что, что-то, старое и, разрушающееся, постепенно уходить в прошлое. А на смену ему, возникают новые, далеко простирающиеся, планы и хорошие идет… В целом, сон — к новым добрым переменам… Добрых Снов!