Здраствуйте дорогие эксперты! Меня звать Надежда год рождения 20 февраля 1989 в 19:00 город Москва. Меня интересует моя личная жизнь. Почему до сих пор одна? Когда появиться молодой человек с - вопрос №3350149

1500 p
серьёзными намерениями? Когда выйду замуж и будут ли дети? Спасибо всем за просмотр.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувствуются какие-то «скачкИ». Вы как будто перепрыгиваете с одного парня на другого. Нет, не меняете их каждый раз, а просто не задерживаетесь на ком-то конкретном. Вы как будто во всех новых знакомых видите потенциальных женихов, но Ваше сердце остается холодным. Вам сложно влюбиться и сосредоточить свое внимание на ком-то одном, потому что боитесь ошибиться и думаете, что станете развивать отношения с одним, они не сложатся, а в это врем другой мог быть лучше, но Вы его упустили.
Получается своего рода распыление. Это к Вашему вопросу «Почему я до сих пор одна?»
Что касается вопроса замужества, то серьезное знакомство Вас ожидает через год-полтора. Там идет развитие отношений и перспектива брака. Так что к 2021 году должны выйти замуж и практически сразу забеременеть мальчиком.
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Вас Надежда есть проблемы в энергетическом плане, а именно сглаз от девушки.От этого не получается личная жизнь
День добрый. Вы уже работали по этой теме с какими то бабульками и они вам подарили уже кучу подселенцев. А наличие такой братвы не предусматривает ни чего хорошего в Вашей дальнейшей жизни. Просто все надо убрать и восстановить Вам нормальную Энергетику. Выбор Ваш. Удачи.
Здравствуйте
у вас будут уже в этом году серьёзные отношения осенью, а этим летом будут отношения развиваться и я вижу, что отношения будут прочными, вы будете счастливы с ним. У вас будет семья с этим мужчиной и двое детей по судьбе, вы сильная женщина и у вас получится построить настоящую семью!
Здравствуйте. Одна потому что носите на себе блок одиночества, убрать надо срочно. И после такой очистки будет знакомство с крестовым королем старше вас годами развиденный. Двое детей по судьбе у вас.
Нарушения по женской линии рода. Сильная подсознательная агрессия к мужчинам.
Надо отмаливать род.
Книги по отмаливанию рода есть в Интернете.
Добрый вечер… У вас идет  встреча  с вашим  мужчиной  через 2  года.Еще   не  подошло  время  для  вашего  совместного  проживания с  вашим  мужчиной.Всему  свое  время.Удачи  вам
Здравствуйте! Уже этой осенью могут появиться новые интересные знакомые. Вам не стоит отталкивать их от себя, имеет смысл попытаться разобраться, почему Вселенная дает их Вам, что у Вас с ними общего, как складываются отношения. Возможно, с одним молодым человеком, которого встретите осенью-зимой, будут серьезные отношения. Детей двое будет.
Здравствуйте! По судьбе одиночества нет, но, присмотритесь к своему кругу общения: подруги, коллеги, как блоки на Вашем пути. Вы найдете своего мужчину, Примерный срок 1,5-2 года.
Всего доброго!
пока не встретили свою половинку поэтому и одни, но одиночество у вас вскоре закончится, осенью у вас в октябрь месяце ожидается новое знакомство с мужчиной немногим старше вас готовым к серьезным отношениям, готовым строить именно с вами счастливую семью, брак основанный на любви и доверии, будут и дети, все успеется
Не видно пока что есть такой мужчина, кто сделает предложение и чувства будут взаимными. Помех у вас много а создаёте вы их сами Надежда. Удачи вам и понимания!
Замуж вы выйдете в следующем году, но это будут настоящие отношения, которые полны чувств и ярких эмоций. В этом году у вас уже будут подступать обстоятельства к этому.
у вас замужество идет в 32-33 года, счастливое и до старости… выш мужчина мимо не прошел…
Здравствуйте. Мужчины в окружении есть, есть общение, а вот отношения серьезные не складываются.  Знакомство с будущим мужем вижу в 2021 году. Знакомство через друзей, больше случайное знакомство.  Замужество через 8 месяцев от знакомства, беременность через 7 месяцев от знакомства, будет мальчик.  Мужчина старше Вас на 8 лет, немного выше, комплекции подтянутой, шатен, глаза светлые. Заниматься спортом будет. Работа связана с бумагами, договорами
Здравствуйте, проблема здесь комплексная. Но самое важное, что безбрачия по судьбе нет. Замужество будет не ранее 2021 года… и вероятнее всего, первична будет Ваша беременность.
Вот посмотрела по Вашим жизненным задачам. Вероятно у Вас с мужчинами бывают конфликты лидерства, что их отталкивает и вас. И не совсем позволяете себя любить. Что это значит? Вот не можете себе представить, что мужчина будет по уши Вас любить, сходить с ума, что крыша съезжать будет от вашего присутствия. :) А надо, Надя, надо. :) Потому что какие мысли — такое и отражение. Представляйте, что вы можете быть такой любимой, да еще и серьезным мужчиной. Которому нужна Вы в семье. К тому же, у Вас по жизни есть семейные задачки, так что прорешать их еще придется, прогулять не получится, поэтому представляйте, визуализируйте, убирайте этот блок.
Давайте тряхну немного мироздание и спрошу, почему Вы до сих пор одна :) Идет энергия, потому что не нашли в себе гармонию, природное спокойствие, счастье. А надо найти, Надя, очень надо. :) Позитивнее!
Что еще узнать? Ах да, когда будет молодой человек с серьезными намерениями? Почему-то тут идет еще одна необходимость перемен. Сейчас расшифрую. Ну как бы эта энергия говорит о том, что вам необходимо отдохнуть от мысли о мужчинах, вообще ничего не ждать, заняться вкладом в себя, научить ценить жизнь и такой. Так восстановится Ваша энергетика, в том числе от следов прошлых негодников. :) Удачи и позитива!

Добрый день, Надежда. Задержка развития личной жизни у Вас идет за счет сильного влияния и подавления самостоятельности со стороны Ваших родных. Тем не менее сможете от них вырваться и обрести свое счастье. Встреча с достойным мужчиной у Вас будет уже через 8-10 месяцев. Будет много эмоций, продолжительный гражданский брак, рождение ребенка и замужество.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Только потому, что Вам предначертан один-единственный брак, поздний, но счастливый.Не торопитесь, о Вас позаботятся свыше.Через год-полтора будете в отношениях с достойным Вас мужчиной, чуть позже-создание с ним семьи и рождением сына.
Как сказали выше сидит у вас на шее подселенец. Нужно чистить.
  1. В этом году будут отношения
  2. В 2020 г брак и дети
в течении 20г будете в браке-осенью19г знакомство неожиданно-как-то вас удивит брюнет старше вас
Здравствуйте! Есть мужчина который вас любит но похоже у него не русские корни, его имя на букву А. Только не пойму какое. Вы очень красивая и целеустремлённая девушка, Всегда способны добиться поставленных целей.У вас имеются блоки и закрытия по роду, именно по этому личная жизнь не ладится.когжа все уберёте выйдете замуж и родите 2х-3х деток. Ещё вы от мужчин много негатива перенимаете.не русский мужчина, но он хороший! если бы было фото где чётко видно глаза, сказала бы больше!
Удачи!

Здравствуйте. Официального брака не просматривается у Вас. Будет сожительство с мужчиной постарше Вас, возможно один ребенок (пока канал, отвечающий за атеринство закрыт вообще).Вообще всё позднее идёт, не скоро. Года 2-3 не раньше. Негатива не вижу на Вам никакого, порчи, сглаза и пр. тоже не просматривается. Мужчины пропадают из Вашей жизни. Не умеете заинтересовывать их. Всё изнутри идёт. Меняйте тактику поведения и внутренний настрой. Загадочный будьте, кокетлевее. Августе-сентябрь у Вас хорошее время для изменений, связанных с красотой — можете сделать новую стрижку, покрасить волосы и пр. Ещё у Вас блокирован творческий канал, а для женщины это немаловажно, это очень нужно — займитесь любым видом творчества. Удачи Вам!
Добрый день, у вас перекрыт канал на личную жизнь, необходимо вас почиститься и это все снимать.
Здравствуйте, Надежда.
У вас управитель брака в соединении с Сатурном, а это планета завышает возраст вступления в брак. Поэтому замуж вы выйдите после 32-ух лет, не раньше.
Еще вижу, у вас много страхов. Вы накручиваете себя сильно. Не переживайте, проблема не в вас, что вы одиноки, а такова ваша судьба. Сатурн хоть и завышает возраст вступления в брак, но зато сулит серьезные и продолжительные отношения с супругом.
Если смотреть на вашу карту, то сразу бросается стеллиум планет в вашем 6-ом доме работы и здоровья, вам стоит более внимательней относится к своему состоянию/самочувствию.

Хм. Вы живете заграницей? У вас 4-ый дом в Стрельце, иностранный знак, либо кто-то из ваших родителей иностранец.

Давайте посмотрим, что вас ждет в этом году.
Тема года-смена круга общения или же близкого окружения. Возрастет количество встреч/знакомств/поездок. Вероятна смена места жительства. Учеба тоже должна быть актуальной в этом году.

Финансы-траты на жилье, на аренду/покупку жилья. Семейные дела существенно повлияют на бюджет.
Но в этом году недостатка в средствах вы не будете испытывать. Аспекты благоприятные.

Близкое окружение/поездки/мысли-мысли о любви. Знакомство с мужчиной. Позиция указывает на цикл свиданий.

Любовь-куспид 5-ого дом в 8-ом-Начало новых отношений, волнующих, эмоционально насыщенных. Трансформация этой сферы.

Работа-куспид 6-ого дома в 9-ом-работа заграницей, либо в иностранной компании. Либо позиция указывает на преподавательскую деятельность.

Отношения-как и сказал, в этом году вы встретите мужчину и он будет иностранцем. Хм. кстати, говоря, он может быть начальником).

Итог: вообще, этот год будет для вас очень важным, вы приблизитесь вплотную к своей цели. Много будет совершать действий, направленных на карьеру, на профессиональный рост.
Повысится ваша инициативность, амбициозность. Дела руководства будут иметь значимую роль для вас.
Да и вообще, у вас появится возможность направить свою судьбу в нужное вам русло).

С уважением, Константин.

Судьбоносное время у вас просматривается в августе-сентябре,
будет нужное для вас знакомство, внимательнее к мужчинам,
порч\проклятий нет на вас!
выбор принесет вам удачу, победу, ведь вы так долго ее ждали,
быстрое развитие событий показано,
так что ждите подарка судьбы для себя в любви!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы больше времени отдали своим близким, чем устраивали свою личную жизнь. утвердитесь в том, что имеете право на сою собственную жизнь, для родных Вы уже сделали и помогли предостаточно и устраивайте ее без чувства вины. Как только придет это понимание, что родились мы, чтобы прожить свою и только свою жизнь, так будет больше смелости для того, чтобы позволять себя любить и быть любимой. около двух лет уйдет на то, чтобы встретить правильного и положительного мужчину и родить ребенка в браке.
Здравствуйте Надежда !!!

Конечно немного банально сказать что вы немного виноваты в этом, но у вас видно что были парные которые с вами хотели серьезных отношениях но полнее вероятно вы этого не хотели.
Советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать и когда приблизительно он может появиться в вашей жизни.

https://www.youtube.com/watch?v=EKEyZJrLZcg&feature=youtu.be

Здравствуйте, Надя.
Вы как-то эпатажно себя ставите в вопросах личной жизни, чем несколько тормозите развитие.Либо на вас имеет сильное влияние женщина (подруга).Рядом с Вами будет мужчина. Отношения довольно острые, будете бороться за стабильность и вам это может удастся.Выбор будет из нескольких.Выбор сделаете правильный.
здравствуйте
ваш расклад
На работе встретите, будет связывать работа. Разведен, будете встречаться около года, позже распишетесь и уедете в другой город. Детей будет двое с разницей в возрасте 3-4 года. С ним и будете счастливы.