Здравствуйте! У меня вот такая ситуация, моя дочь с рождения отличалась хорошим иммунитетом, была здоровенькой, а тут последние две недели болеет непонятно чем, врачи ничего страшного не видят. Я - вопрос №3350544

600 p
боюсь что на нее какое-то воздействие оказывается. Может вы увидите что-то? Амелия 26.01.2016, 14:05, Свислочь, Гродненская область, Беларусь
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть показатель воздействия, девочка случайно «подцепила» негатив. Сделан  он Вам, для разлуки с мужчиной, также на Ваше здоровье повлияло, связано с рождением детей (тут Вас смотреть нужно). Девочка взяла в руки заряженную негативом вещь, поэтому и такое состояние. Это снимается, все чистится
День добрый. Вы правы Иммунитет 60% что норма данного возраста. Простудных и вирусных заболеваний не просматривется. Но обратитесь к медикам проверить на менингит, не от клеща.Сканирование дает 14% этого заболевания. Так что лямку не тяните. Удачи Вам и здоровье Амелии.
Здравствуйте, воздействий на вашу дочь нет. Девочка коммуникативная, открытая. Добрая и как и любое число судьбы 9, пришла в этот мир с определённой миссией, помогать людям. Люди тянутся к числу судьбы 9, уже сегодня. Пока она не умеет говорить, нет и защищать себя. Поэтому вы возьмите на себя это. Почему болеет, она чувствительно реагирует ситуацию у вас в семье. Либо отношения с ее отцом у вас не складываются. Либо вы расстались. Гармония в жизни ей нужна, если этой гармонии нет, то она начинает болеть. Поэтому общайтесь с ней и объясняйте ей некоторые темы, такими как они есть, без прикрас. Амалия число судьбы 9- это друг человечества.
Добрый день, сглаз есть сильный, снять его легко, вы и сами это сможете сделать.Удачи!
Здравствуйте!
 да, здесь есть влияние. И сглазили девочку. и в Вашу сторону летел негатив, ей передался.
Ничего на ней нет. Остальные вопросы только к врачам
Здравствуйте сглаза нет на ребёнке. Но, есть неготив рт мужчины который приезжает в ваш дом, он передаётся на ребёнка
не переживайте тут нет линии порчи или сглаза просто спад и не более того.а то сразу ищут  корень вины в этом.смертельной опасности карты не указали и линия здоровья идёт на линию подъёма а чтоб вы не волновались купите ладанку своей дочери это в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.
Здравствуйте. Нет никакого магического воздействия или вмешательства. Чистая энергетика. Ни сглаза, ни негатива — ничего. Все вопросы к врачам. Можете ещё попробовать задать вопрос в разделе медицина, но с подробным описанием симптоматики, анализов которые сдавали и т.д.  Удачи Вам!
Врачи правы.Абсолютно здоровый ребенок.Дети часто подвергаются случайному сглазу, почистите ее молитвой и свечей.
Здравствуйте! Причина больше в психосоматике. Что то её беспокоит и она хочет больше внимания. Попробуйте доверительно пообщаться и узнать. Магии нет.
Здравствуйте
я вижу, что у неё будет укрепление иммунитета.  Смотрите — я вижу пробои и достаточно сильные, они отражаются на ней, нужно время чтобы укрепить здоровье. Осенью не будет так болеть
Если у неё есть брат или сестра, то нужно посмотреть его. Что с ним или с ней. Какой контакт между ними. Если пока нет, то вопрос к маме и папе, когда?
Здравствуйте
Дети до 7 лет связаны с родителями энергетически очень тесно. И чаще всего болеют именно из за родителей. На Амелии специально наведенного негатива нет, был негатив, который ослабил защиты (старая бабушка отъела, когда восхищалась ребенком, не знакомая). но надо бы и маму посмотреть чтобы понять что происходит точнее. Могло воздействие проводиться на маму\папу, а на дочку отлетело, как на слабое звено в цепи.
всего доброго
Основная причина глисты, никакого воздействия нет, они токсичные и она болеет из- за этого,
Отследите, что давали поесть нового за эти две недели. Никакого воздействия не было и нет. Организм перестраивается, не стоит переживать.
Здравствуйте! Магия есть или черная зависть от женщины с темными волосами. Надо защиту ставить на ребенка.
ослабло биополе просто, на нее постоянно глазеют… поэтому и сглаживают…
Ничего нет на ней. Если ребенок с рождения был абсолютно здоров — это не значит, что теперь всю жизнь подобное положение вещей будет неизменным. У каждого человека, даже с большим запасом энергии, есть периоды неблагоприятные, когда он легко подвержен негативным воздействиям среды, в т.ч. и заболеваниям. Сейчас как раз такой период у вашей дочери. В течение месяца состояние нормализуется.
Здравствуйте.
На девочке нет направленного и запланированного негатива. Она здоровенькая и с энергетикой у нее в порядке. На ней лишь небольшой сглаз. Не стоит волноваться, часто даже родные, близкие люди ненароком могут сглазить. Это сделано не специально. Почитайте в течение нескольких дней возле нее молитву Матроне и умывайте святой водой. Она сможет от всего очиститься без последствий.

Ваша кроха абсолютно здоровый ребенок. Единственное, есть небольшой сглаз. Но, это не страшно, все люди хватают сглазы, особенно дети. Детки открыты и искренни, потому легко могут попасть под завистливый глаз.
Почистите Амеоию обычной восковой свечой, читая Отче Наш и любую молитву Богородице. Потом умойте ее святой водой. А дальше, всякий раз, когда будете купать девочку, сливая на нее струю воды с душа или ковшика, просто от своего сердца проговаривайте «как вода с тебя стекает, так все негативы смываются»
Счастья Вам и ребенку!
Здравствуйте.
Никаких воздействий на ней не было и нет, хорошая защита с рождения!
Девчушка вполне Здорова-возможно климат на нее влияет отрицательно, окружение, аллергия на что-то есть..
Просмотры нежелательны в таком возрасте.
С уважением.