Здравствуйте, уже не первый раз пишу сюда, писала в психологию, сказали это тема по эзотерике,вот решила вам написать, может вы мне объясните, что это значит, а проблема токова , что уже долгое - вопрос №3350683

времяменя преследует число 23 я его вижу везде просто, если это какие то знаки свыше, то что это число значит и о чем говорит? И что мне делать? Если нет то почему я его вижу? Пока в жизни нечего хорошего не случилось, поэтому мысли уже идут о том что если я вижу это число значит что то случиться не хорошее, поэтому и прошу что бы я себя не загоняла, помогите разобраться пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Маргарита!
Всегда помните — мысль материальна! Думайте только о хорошем всегда, страхи притягиваю то, чего боитесь.
А число означает — ждите весть! Помните, что все на благо)
Всего Вам самого доброго!