Смогу ли осуществить свои мечты? - вопрос №335166

 Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, рождена 10 декабря 86 года в Москве! Этот год у меня очень насыщенный, запланированный ремонт квартиры, покупка машины, открытие собственного бизнеса! Смогу ли я осуществить все это и большие ли меня ждут препятствия? Еще хотелось бы знать что меня ждет в личной жизни и когда я выйду замуж? Спасибо за внимание!

1 ответ

Ответы

Будут препятствия, но прияные, радикально меняющие Ваши мечты