Здравствуйте эксперты. Хотела спросить что ожидает эту девушку Ясмин 6.7.2001. Спасибо огромное за ответ. - вопрос №3352683

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У  Ясмин  жизнь начиналась удачно и   продолжится   успешно. Одно важно ей  учитывать, что покровительство родителей, и их  помощь ,  главное, в её жизни .    Если сама    будет  сейчас  принимать решения и строить свою жизнь — то ошибки  будут не поправимые и скажутся на всей её жизни. Её ангелы хранители и есть, родители. Удачи и понимания!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне очень жалко эту девушку. Перед людьми своё счастье, радость показывает, а в одиночестве слёзы льёт.
Здравствуйте! Ожидает профессиональный рост, успех… Cчастье в любви… Будет много ухажеров.
дорога, в конце август месяца новое знакомство
Несмотря на внешнее благополучие и молодость, душа израненная и кровоточащая.Одинока и несчастна, хотя перед ней открыты многие перспективы.Ощущение, что воспринимает себя на земле гостьей.В дальнем будущем- удачный брак с рождением двух детей, и, насколько мне видно, обе девочки.Дорогу к жизни будет прокладывать самостоятельно, потому что считает, что это дело чести.
свадьба ждет не далеком будущем и ее мама будет рада от зятья.То есть ее мама будет согласна на их свадьбе.
Здравствуйте
я вижу, что ожидают значительные изменения в жизни, будет развитие отношений в этом году с хорошим парнем, который будет поддерживать и заботиться.
карьера будет в этом году благоприятно развиваться…
Здравствуйте, эта девушка будет сча тлива в следующем году, в мае или свадьба или предложение ей сделает высокий темноволосый парень с каре зелеными клазами.у него есть машина синяя или черная.
Хороший брак ее ждет и дети
Внутреннее одиночество.и боль от предательств.Одна у семейного очага.
1-открытая дорога к линии карьеры идёт линия учёбы или занятия выбранный путь не пустой а приведёт к победе.в будущем есть шанс организовать собственное дело или бизнес.есть линия удачи и по финансам.2-в линии любви и отношений рядом есть молодой человек но идёт как преданный друг и другом он останется карты одиночества нет осень открытая дорога к знакомству и построения отношений которое приведёт в дальнейшем к построению семейного очага
Добрый день.у девушки я так понимаю есть мужчина.или молодой человек.как удобнее.они любят друг друга.в ближайшее время девушку ждет замужество.и переезд.она совершенно счастлива будет в браке.мужчина в ней души не чает.Удачи вам!
Добрый день, ожидает все самое лучшее, в карьере добьешься высот в течении 5 лет, замуж выйдет в течении трёх лет, брак будет удачным.
Здравствуйте! У девушки будет очень хороший брак, состоятельный муж немного старше по возрасту, трое детей, свое дело в сфере моды.
Ей еще только предстоит выбрать свою дорогу в жизни. Перед ней два варианта, какой она выберет пока не понятно, вероятность 50\50 что она может пойти не по своему пути.
всего доброго
Здравствуйте !!!

Ответил бы более подробно, но когда имя вопрошающий не совпадает с имей на вопрос то я много могу не говорить.
Посмотрите на мой Видео Ответ и вы получите ответ на этих вопросов.

https://www.youtube.com/watch?v=prHC3vWOYBY&feature=youtu.be

Ждёт её признание в любви, красивый\яркий, чувственный роман  с мужчиной,
ветер перемен уже на подходе для нее, счастье очень близко!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, девушка пользуется популярностью у парней, но избирательна. Будет только с тем, кто действительно заботлив и надежен. И такой мужчина появится у Вас уже в этом году. Важно не пропустить его.
Здравствуйте!
В здоровье все будет благополучно в ближайшем будущем (год), проблем не ожидается.
В любви- вероятен роман, который окажется скоротечным, и принесет немало огорчений. Однако, потом она поймет, что игра не стоила свеч и все сложилось, в итоге, во благо ей. В дальнейшем она познакомится с еще одним мужчиной, с которым начнутся отношения.
В сфере работы- некоторые трения с коллегами, но в целом все обещает складываться успешно, сложностей не ожидается. В финансовой сфере у Ясмин вполне стабильная ситуация будет, доход не слишком большой, но хватать будет на многое.