Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие мысли , думки , чувства и эмоции живут в этом человечке по отношению ко мне ? Андрей ( 08.06. 1984) Елена ( 03.08.74) Спасибо !) - вопрос №3352885

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Андрей вообще не любит особо думать, и тем более, строить планы на будущее.Темперамент не выражен, и эмоции его скудные.Просто привязан к Вам, и в этом счастлив.