Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать-к чему снятся пауки? Светлые пауки разных размеров, некоторые с большими брюшками как надутые шарики. Сам сон вроде светлый. И еще эти пауки повсюду, паутина то - вопрос №3354127

Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать-к чему снятся пауки? Светлые пауки разных размеров, некоторые с большими брюшками как надутые шарики. Сам сон вроде светлый. И еще эти пауки повсюду, паутина тоже была. Просто такой отчетливый сон я уже давно не видела(((
2 ответа

Ответы

Добрый день
Какими бы они красивыми не были, но сон этот не несет положительного ответа. Это плохо. Все эти твари, пауки, жуки, червяки, змеи — это все к врагам, завистникам, сплетням, интригам.
Интриги в Вашем случае.Паутина к хорошему не снится.