Здравствуйте. Хотела бы узнать забеременею ли я в этом году и будут ли у нас с мужем дети вообще? Дата рождения: 12.01.1987, у мужа: 02.09.1981 Тая и Алексей - вопрос №3355568

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Просматривается, что забеременеете ближе к концу года.
Здравствуйте! Детей двое может быть, но в этом году беременности не видно. Будет как минимум в следующем.
Да будет беременность в этом году.
Здравствуйте.да! в этом году вы будете всем довольны.под новый год узнаете, что вы беременны.это будет лучший новогодний подарок от жизни.который можно только ждать.вы будете по настоящему счастливы.всё будет хорошо.наконец то загаданное сбудется.Удачи вам!
я не увидел ни болезни не препятствий нет линии негатива да была линия потери весна попытка была не удачной.печаль слёзы.но вот карты указывают что желания ваше и вашего мужа идёт по линии исполнения связанное с третьим месяцем лета будет зачатия.и совет молитва святой матроны московской вам будет большой поддержкой
Забеременеете в этом году, детки погодки, двоих подряд родите.
Здравствуйте! Дети будут, и беременность также идет с большой вероятностью до конца года.
всего доброго!
Здравствуйте.
Беременность будет обязательно до конца сентября. Есть небольшие физиологические отклонения по вашей линии, которые немного мешают зачатию, но всё сложится удачно и вам с мужем удасться преодолеть всё и забеременеть. Будете счастливы, ребёнок родиться здоровым в первой половине следующего года, мальчик идёт мне.
Будьте счастливы и Всех Благ!
С уважением, Александр.
Беременность просматривается ближе к зиме, либо зимой.Ребенок обязательно будет, и, как я вижу, это будет сын.
Сложности будут. В этом году шансы не велики примерно 20% мне больше следующий год идет, вижу уже достаточно давно вы поженились почему-то идет 2015 год, пятерка четко пошла. Муж любит, но расстраивается, что никак не можете забеременеть. Чувства у него искренние эту искренность ни с чем не спутаешь, еще кто-то переживает, женщина постарше. Саша, Светлана. родственница показало
у вас будет двое деток… всему свое время… первая беременность идет зимой…
Тая, больше данных нужно. Время, место рождения обоих.
Здравствуйте, Тая.
Идет информация, что текущий год благоприятен для зачатия, главное, не распылять энергию, прожить этот год в радости и счастье, чтобы пришла новая душа через вас в этот мир.
Добрый день. Канал женский у Вас не очень хорошо просматривается. Чтобы забеременнеть, нужно почистить его, укрепить. И зачатие планировать на определенное время. Тогда всё получится обязательно.
Если его мама  не против внуков, то беременность будет. Не видно, чтобы все ваши близкие, в данный момент, так жаждали вашей беременности, как вы.
Доброго времени! Зачатие до конца года возможно, активно работайте в этом направлении, но есть одно но, отпустите из голову мысль, что детей может не быть, это во-первых, а вот- вторых сдайте анализы, помогут стимуляторы прогестерона, все у Вас будет в порядке, дети будут в вашей паре, и никаких сомнений!
Здравствуйте.беременность просматривается в декабре.
Здравствуйте! Все шансы будут забеременеть, совместного малыша я вижу. Молитвы Вам очень помогут.
забеременеете в этом году, осенние месяцы в этом плане удачны наиболее,

подробно с видеотhttps://youtu.be/PkLuUZkqVH8

мира!
Здравствуйте, на ваш вопрос о беременности в этом году выпала карта Рыцарь Кубков, которая символизирует счастье, любовь и успех, потому беременность вполне вероятна в скором времени. Также карты показывают, что  для успешного достижения поставленных вами целей, вам необходимо окружить себя хорошими людьми и положительными эмоциями, уравновесить свое внутреннее эмоциональное состояние. Проводите побольше теплых, атмосферных и романтических вечеров с вашим мужем, сотворите собственными силами вокруг себя атмосферу чуда и добра, и тогда, поверьте, совсем скоро это чудо с вами произойдет!