Как выбрать себе фамилию? - вопрос №3355938

Здравствуйте, скоро я становлюсь совершеннолетним. Собираюсь в скором времени поменять фамилию, так как я ношу фамилию семьи, которая отказалась от меня и не принимала участие в моем воспитании. Хотел взять фамилию своих родителей(попечителей), которые вырастили меня. Но они сами говорят, что лучше оставить все как есть, да и в роду у них много бесчестных людей и пьяниц. Сам я не выношу свою фамилию, и уверен, что должен поменять её. Я не знаю, брать ли фамилию своих родителей или же выбрать себе другую и основать свой новый род, но с выбором я пока не определился. Прошу вашей помощи, заранее спасибо)
1 ответ

Ответы

Вам очень подойдет фамилия Самолётов. Поскольку вы выбираете собственный путь, самостоятельно летите в нужном вам направлении.

Натали