как при переустановке виндовс 10 сохранить все файлы на диске д - вопрос №3356460

Я хочу установить другой виндовс и хочу что бы все удалилось с диска С но диск Д был не тронут так как на нем установщики игр и важные файлы

Ответы

Во время установки используйте только диск С. Всё что на D — останется у Вас.
Здравствуйте.
Установить по данной инструкции. У Вас все получится! На Д диске все останется нетронутым
http://www.oszone.net/27683/windows_10_clean_install
Лучше всего сделать чистую установку Винды, а то что Вы хотите сохранить, перетащите в облачное хранилище ОниДрайв, или диск браузера ( Синхронизация ), или любой другой, в интернете их полно.
Все сохраните, всё легко восстановите, в дальнейшем избежите морокки с вытаскиванием файлов и ПО с диска Д