Добрый день, уважаемые эксперты. Розтолкуйте сон. Приснилось мне 09.07.2019, что я со своей супругой стою на берегу моря на пляже. И вижу как автобус развлекает туристов, то есть, автобус возит людей - вопрос №3357401

600 p
по колёса в море и рядом плавает огромный кит на очень близком растоянии от него. Проехавшись в одну сторону, всё было в порядке а когда поехал в другую, кит неожиданно напал и стал хвостом намеренно топить автобус. Некоторые люди через окна вылезли на крышу а другие захлёбывались в салоне. Я бросился на помощь. Автобус был по крышу в воде и ещё три или четыре туриста были на крыше. Когда я подбежал к автобусу спасать было уже некого, кит потопил всех. Когда я обернулся в сторону супруги, я увидел убегающего индуса это был водитель автобуса. Я решил его догнать и узнать, что произошло. Догнав его я спросил, что случилось? На что он дал ответ, что проводка наверное борахлила и кита било електричеством, ему это не понравилось. Индус побежал дальше. А я остался стоять на том месте где я его догнал. И при этом всём у меня не было ни каких чувств о происходящем, что на меня не очень не похоже, ну потопил значит потопил.<cut/><cut/> То есть изначально я кинулся на помощь и был в смятении. Прошу вас розтолкуйте мой сон. С уважением, Евгений
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, здравствуйте. Сонцеликом и полностью отражает сферу финансов и работы, а также имущественную сторону жизни.  Основываясь на всей полученной информации, могу растолковать его так: есть у Вас какая-то задумка, планы или уже дело, которое требует больших усилий. Для достижения цели придётся чем-то пожертвовать, но Вы легко это отпустите: это могут быть и деньги, и время, и даже связь с какими-то людьми. Вам предстоит сделать выбор, который может немного расходиться с Вашими принципами, но по итогу всё сложится удачно. Также будьте осторожны в подписании бумаг, документов, особенно связанных с имуществом — есть риск обмана. Желаю Вам всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон  предвещает, что Вы  достигнете поставленных целей благодаря содействию преданных соратников, друзей, близких.

Стихия -вода, как основа во многих, у многих людей, в последнее время. Можно ли сказать, что это предупреждение,- вполне. Постарайтесь быть ближе к суше, выше уровня воды. Берегите себя и близких.

Здравствуйте. Пляж, море — символ бескрайних возможностей и перспектив. Ваше внимание привлекла какая-то затея, которой уже воспользовались некоторые люди. Затея, судя по сну — с изьяном ("… проводка наверное борахлила...") и откат может оказаться плачевным. Какую-то большую силу могут разбудить, которая уничтожит это мероприятие.

Так что, если Вы рассматриваете какие-либо перспективы/проекты, а они не совсем законные/традиционные… то имеет смысл туда не впрягаться. Сон-предупреждение.

Всего доброго.

На самом деле, Ваш сон имеет положительное начало, тем более, что чувства страха у Вас во сне не было.Море, пляж, развлечение-это к позитивным жизненным моментам, к многим новостяи и их обсуждению.Кит-это большие судьбоносные события, которые поглотят Вашу семью приятными эмоциями.Если смотреть в целом, то я вижу наступление беременности у Вашей жены, в связи с чем и приятные хлопоты, суматоха и ощущение восторга.
Добрый день, Евгений! В вашем сне место, где развиваются события -пляж и море-это образ беспечности, беззаботности. Внутренний мир отдыхающих часто настроен на беззаботную волну. И в этом мире вы становитесь свидетелем какой то аферы, где под видом развлечения беззаботные люди отдают себя и свою жизнь, а так же и деньги в руки безответственных авантюристов с очень печальными последствиями. Это может быть предложение купить по дешевке драгоценные камни, которые нельзя вывести из страны, это может быть предложение дурацкой экскурсии по небезопасным дорогам(сюжет с автобусом можно рассмотреть, как образец такой дурацкой затеи) -это все подстерегает беспечного человека на каждом шагу.То, что ваш первый порыв-оказать помощь-это нормальная мужская реакция. Но когда вы приблизились к месту происшествия ближе, выяснилось, что здесь что то не так, и спасать то некого и вы постарались разобраться, а что же это такое? Индус-олицетворяет чужие правила игры. Вам стало понятно, что по этим правилам вы не играете и вы успокоились.А кит-это образ несбыточной мечты, она большая, но недостижимая и опасная. Поэтому все просто замечательно! Вас это не коснулось, но вы кое что поняли. Хороших снов!
Здравствуйте
сон у вас к тому, что придётся разговаривать с женщиной чтобы понять друг друга, будут у вас разногласия и также сон о том, что в вашу жизнь вмешиваются люди разных мастей
Здравствуйте! Этот кит у Вас внутри. Это нечто в Вашей личности, что Вы не можете преодолеть. Это внутренние препятствия, которые мешают двигаться вперед. То, что Вы бросились спасать людей, говорит о том, что Вы многим сможете помочь, когда поймете, в чем Ваше предназначение, и будете развивать свои таланты.
Кит-это всегда ухажер\поклонник, так что у вашей супруги либо уже есть кто-то на стороне, либо вот-вот появится.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Саша, здравствуйте. Вы начинаете нечто новое. И очень боитесь, что не получится. Сон Вас предупреждает о том, чтобы Вы сто раз все перепроверили.
Здравствуйте! Море — пляж — символ отдыха, приятных чувств и хороших отношений в семье. Автобус с людьми — жизненный путь, коллектив, те, с кем Вам приходится часто сталкиваться в жизни. Кит — мощная идея, импульс огромной силы, настолько мощный, что топит Ваше окружение, уничтожает привычный уклад жизни. Вы пытаетесь во сне справиться  с ним, но это, увы, бесполезно. Возможно, эта идея связана с улучшением жизни других людей, но в итоге им это оказывается совершенно не нужно.
НО Вы пытаетесь в этом сне понять причины произошедшего, получаете четкий ответ о том, что это какая-то неполадка, то есть такое разрушительное действие идеи было вызвано тем, что что-то было не предусмотрено изначально, не продумано.
В начале это вызывает у Вас эмоции, но в итоге приходит понимание, что эти люди, которые ушли от Вас в результате осуществления этой идеи на деле не являются такими уж важными. Ваше окружение, общество, не имеет такого большого значения, главное, чтобы с Вашими близкими людьми было все в порядке.

Здравствуйте!  Видеть кита, во сне, — означает какое-то выгодное или необходимое дорогостоящее приобретение… Ваш сон означает, что, какие -то планы, в отношении этого, придется отложить, до более благоприятного периода. Какие-то неожиданные, но вынужденные обстоятельства, помешают этому… Тем не менее, Вас это не особо огорчит… Желание исполнится, но немного позже… Добрых Вам Снов!
Вы не были участником событий, поэтому вам лично ничего не грозит… Но вскоре вы станете свидетелем какой-то беды с участием многих людей… Все случится внезапно, неожиданно… От вас ничего не будет зависеть, вы не сможете оказать помощь или что-то исправить, будете просто наблюдать… Виновных не будет,  поэтому будет растерянность и только…
Возможно, что сон отражение ваших наблюдений за каким-то событием, которое вас не коснется.Хотя в захотите как-то помочь, поучаствовать.Но потом поймете, что это не  вашей власти.События будут сопряжены с большим напряжением и эмоциями.
Здравствуйте Евгений
Чтобы максимально точно истолковать сновидение, нужно запомнить не только поведение кита и его действия, но и цвет, размер и даже его настрой по отношению к вам. В любом случае, сон с китом – предупреждающий и он редко является предзнаменованием крупных неприятностей и страшных бед.
Основываясь на той информации, которую вы предоставили, предположу, что ваш сон к финансовой стабильности и быстрому карьерному росту, новым перспективам, успешным планам (об этом говорят размеры кита, вы указали-большой).
Снящийся кит предупреждает о том, что ваши дела требуют взвешенного подхода, поэтому следует относиться к ним со всей серьёзностью (об этом говорит ваше отношение к киту и ситуации, в которой вы оказались во сне «вы указали не было никаких чувств и был в смятении»). В общем по сну вам придётся изрядно потрудиться. Главное, всё хорошо продумать, правильно организовать и провести верную расстановку сил и приоритетов. Будьте начеку!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением, Юлия.
Здравствуйте, Евгений!
Кит во сне- это вы, ваш образ.
Сон тревожный, хотя вы во сне были спокойны.
На уровне подсознания вы сейчас чувствуете, что можете что-то разрушить в своей жизни, и это касается личных, любовных отношений.
Кит — это свободное млекопитающее. Абсолютно. Оно очень сильное, свободолюбивое и авантюрное.
Кит в мифологии считался чудовищем, которое заглатывает все живое. В то же время, это одно из самых древних животных на земле, он царь моря, царь воды, он умен и опасен, смел и жесток. Есть множество мифов, рассказывающих о том, что происходило с теми, кто попадал в желудок кита, чаще всего, они оставались невредимы.
Возможно сейчас вы хотите почувствовать себя «царем», хозяином своей жизни и свободно плавать в океане своих страстей. Возможно, то, что вы считаете плохим, негативным в себе, хочет заявить о себе, и в чем-то вам необходимо дать себе волю, проявить свою истинную волю. Не пытаясь анализировать, хорошо или плохо то, что вы делаете.
Возможно, это даст вам почувствовать себя еще более живым.