Что происходит между нами, наладятся ли отношения? - вопрос №3358139

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина обижен на что-то, охладел и его от вас отвернуло.
Это окончательный разрыв.
Недопонимание в отношениях просматриваются, мужчина хочет чтобы вы играли по его правилам а вы часто идёт наперекор, отношения наладятся если вы начнёте слушать и слышать друг друга.
Ваш мужчина увлёкся  делами, много думает об этом, забывая что и вам нужно внимание и чувства. Наладится всё — он сильно к вам привязан. Всех благ вам!
нет   отношения не наладятся
Идет недопонимание  между  собой.Отношеня у  вас  наладытся.  И довольно  скоро. Удачи вам
Здравствуйте! у женщины в чувствах вышло-потеря, расставание, в мыслях у нее -борьба, на данный момент кто-то из них пожелал сжечь мосты, у мужчины в чувствах вышел любовный треугольник, расстроенность… вы или по работе связаны или работой  какой-то, между вами как договоренность возможно была… споры и разногласия выходят, но потом будет дополнительное предложение, думать будете о налаживании… Удачи!!!
у все наладится… это не конец…
Не простой период.У него какое-то недовольство больше собой и это отражается на вас.Наладится, ему нужно дать время и отойти в сторону.Практически не принимать участия в его жизни.Тогда он переоценит ситуацию.Отношения ещё будут, но не без кочек.
Здравствуйте! Отношение наладиться в начале осени.
Может быть хорошая дружба, основанная на общих интересах. Может перерасти и большее, но не серьёзное. Он не совсем одинок.
Здравствуйте
сейчас напряжённые отношения, но они будут развиваться, мужчина вошёл в позу и её не отпускает, не отступается от неё, но это временно. Нужно время для развития отношений, вы будете вместе
Здравствуйте! Сейчас между Вами сложный период, недопонимание… Я вижу улучшения вас ждут, найдете общий язык.
Здравствуйте.Недопонимание.В отношениях тупик, нет общения.Нужно взять инициативу в свои руки и внести в отношения перемены.
Нет.Категорически. Холодный и совершенно чужой, со своими проблемами, делами и личной жизнью.
ссоры были и есть… не понимании… сам он добрый… шутит и эмоционален… вам с ним интересна… явна у него к вам чувтсва есть… поездки что ли любить и кино… да наладится отношении… будете вместе.перспектива просто замечательный у вас.
На данном этапе в ваших отношениях — развивающийся кризис, возникнет ситуация, которая на первый взгляд покажется патовой, тупиковой… Эгоизм, гордыня, склонность к преувеличению проблем и преследование своих интересов со стороны мужчины станут препятствием на пути гармоничного развития ваших взаимоотношений. Но  в конечном итоге удастся урегулировать возникшие противоречия, прийти к компромиссному для вас обоих решению. По итогу ожидает обновление в отношениях, усиление чувств и привязанности.