Добрый день) Помогите пожалуйста решить что делать. Муж говорит, что хочет вернуться домой.Мне кажется, я что чувств у меня нет. Год назад была измена.Есть дети. Сейчас живём отдельно. Есть ли у него - вопрос №3358679

600 p
любовница? Есть человек с которым я встречаюсь, он женат. Стоит ли сходиться с мужем? Будет ли он содержать детей. Говорил что возможно хочет уехать куда-то. Уедет ли? Может я встречу своего человека по судьбе? Фото если только лично. Светлана 05.12.1986 Николай 19.01.1986 Спасибо
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него была какая-то любовная связь не так давно, но что-то в ней не так пошло или было не так с определенного, имели место обстоятельства, к которым он (или они оба) не были готовы, чего-то не учли, что привело к негативным последствиям, пресыщению ситуацией, выходу эмоций из-под контроля. Скорее всего это и подтолкнуло его к желанию вернуться.
Если вы сойдетесь, нельзя сказать, что какой-то ужасный негатив будет присутствовать в отношениях. Скорее в них будет присутствовать продуманность, расчет, замешанные на привязанности к каким-то материальным аспектам, короче каждый может какую-то свою выгоду искать в этой ситуации, прибегая к определенным манипуляциям для достижения своих целей. Но он будет больше давить и стремиться занимать более властную, сильную позицию, стараясь какие-то свои правила и установки насаждать, брать управление ситуацией в свои руки, чтобы было именно как он сказал и постановил. Это может вызывать ощущение, что вы заложница обстоятельств и определенный дискомфорт. Содержать детей будет, во всяком случае какое-то участие в этом процессе будет принимать. Вряд ли он уедет, какие-то препятствующие факторы будут стоять на пути. Уедет только если серьезно постарается, чтобы преодолеть обстоятельства, вставляющие палки в колеса. Если будете ждать встречи судьбоносной, то в перспективе нескольких лет мала вероятность того, что она состоится. Вернее встреча состоится, но не такая, на которую вы будете рассчитывать. Вы можете пребывать в иллюзии, что вот оно, то самое, но это будет чем-то совсем иным, в большей степени подкрепленным вашими желаниями и наделяемым желаемыми чертами, но не являющимся таковым на самом деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш брак не принесет вам удовлетворения даже если вы вернетесь к мужу.У вас по судьбе другой человек и это не ваш муж и не ваш любовник, совершенно новый человек.Муж ваш будет помогать детям, но у вас по поводу этого будет конфликт, вижу муж не совсем будет сдерживать обещание по поводу поддержки детей в полной мере… Нет, у мужа не получиться уехать, хотя он активно планирует это.
Светлана, июль период трансформаций и обдумываний, не требует быстрых решений.месяц бывших или всё что старое всплывает, карта говорит обратите внутрь себя, откройтесь новым событиям в личной жизни тогда и придет успех! Любви!
Светлана, здравствуйте. Слушайте своё сердце.  Если нет чувств к мужу — зачем сходиться? Если Вам важна только материальная сторона — то это другой вопрос. Вообще, перспектив на улучшения между Вами не видно. Показан развод. С ним счастья не будет. Устроите ещё свою жизнь, и отношения будут новые. Только разберитесь со старыми для начала…
Ваш бывший муж и этот мужчина не принесут вам счастья, и стабильной совместной жизни, но вот надежды будут с их стороны, при этом они украдут очень много вашего времени. вы это сможете понять лишь спустя годы.
Светлана, добрый день! У Вас чувства не мертвы, их боль забила, грузом висит обида, никак сердце не хочет верить, но чувства есть, примирение возможно но не принесет оно особо счастья, если не простите по-настоящему. У Николая на данный момент никого нет, человек в состоянии апатии, и застоя.  Николай  хочет воскресить отношения, он готов больше не повторять ошибок! Переезд и правда возможен, но пока до конца не решил, потому что надеется на возобновление отношений! Светлан, если понимаете, что не простите, тогда и нет смысла возвращать отношения. Но не даром же говорят, что не попробуя, не узнаете наверняка! Мужчина раскаялся, это точно!
Добрый день, чувств нет и не будет, у вас все перегорело, сходиться не стоит, счастья в этом браке уже не будет, с женатым человеком лучше порвать отношения сейчас, ничего хорошего от этой связи не будет, одиночество вам не грозит, у вас будет новое интересное знакомство в течении года, полтора, мужчина в разводе, постарше немного вас, будет брак с ним, детей ваших будет любить.
Здравствуйте! Стоит восстановить отношения, мужчина будет стараться сделать Вас счастливой. Желательно посмотреть по фото
Не стоит прощать мужа, потому что измены могут повториться, в данный момент у него никого нет, не сложилось.
Светлана, на ваши чувства выпала карта Король мечей-вы убили в себе чувства с помощью разума, рассудка, логики. Вы холодны к нему, это так. Ваш супруг мне показан как темноволосый мужчина, да, в прошлом виден развод, который был для вас сломом, потому что крепкие стены рухнули, разрушилась ваша семья, но спустя время вы почувствовали освобождение. Вы в нем разочаровались. Вижу, что были конфликты серьезные, ненависть, неприязнь. Что могу сказать, он действительно, многое осознал и по 3 пентаклей хочет восстановить отношения. Честно, искренне. Поменялся. Готов работать над отношениями. Ну а вы в сомнениях. не знаете, что делать. Но мы за вас не примем решение. У вас есть шанс начать с ним всё сначала. Но не вижу, что вы решитесь. Карта повешенный выпала-ситуация безнадежно зависнет, вы будете разрываться между двумя полюсами. И не сможете освободиться от своих страхов и комплексов. Но с другой стороны, по 10 жезлов вам всё же хочется удержаться на определенном уровне, чтобы как у всех, у детей был отец. Что по итогу-могу сказать точно, что помогать он вам будет. Ну и туз жезлов- намекает, что шанс можно дать ему.

А теперь думайте сами. Вы можете вновь быть семьей, только уже с исправившемся человеком.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Если вернется, то на некоторое время, потом уедет, как говорил. Почувствовал себя одиноким, решил вернуться. Встреча у Вас по судьбе будет, но не скоро.Не принимайте сразу решения, послушайте, что он Вам может предложить.
Всего доброго!
С мужем вероятнее всего сойдетесь ради детей, переступив через себя. Простить сможете со временем, он один, там не сложилось и с повинной идет к Вам. Женатого мужчину оставите для души, позже сами будете инициатором разрыва. Наладится у Вас с мужем, он многое понял за время отсутствия, важно Вам найти силы для прощения, найти стимул чтобы начать все с чистого листа и тогда и семью сохраните и сами станете более спокойной и уверенной.
Здравствуйте, Светлана. Развода не видно, но и вашего удовлетворения этим браком тоже не видно — содержать детей он будет, но по минимуму. Вы не очень подходите друг другу по энергетике, но муж человек верный, способен подставить плечо в тяжёлый момент. Вас убивает ежедневная рутина и однообразие. Вы считаете, что ваш журавль где-то в небе, а того, кто рядом вы можете недооценивать. С тем, с кем вы сейчас встречаетесь тоже не видно перспектив. Так что можно сказать, что с Николаем ваши отношения имеют шанс наладится со временем, когда вы перестанете мечтать о несбыточном. Всего вам доброго!
Здравствуйте
чувств действительно у вас нет, не стоит его возвращать к себе, он отчаян, у него будут отношения, но спустя время, я вижу, что у него есть знакомая, но не любовница, с которой общается. Встретите человека по судьбе в сентябре с ним и будет брак, старше вас мужчина.
Здравствуйте! Сходиться не стоит, Вам это только в тягость будет. Любовницы нет у мужа, потому и хочет вернуться. Отношения с женатым Вам сейчас больше радости будут доставлять. В ближайшие 3-4 года у Вас может быть хороший крепкий брак с другим, который будет идеально Вам подходить по духу.
Здравствуйте, обеспечивать детей пока не будет, да и вас он не особо любит, любит комфорт больше и себя, невижу не по картам не так смысла сходится с мужем.но и с тем человеком с которым вы встречаетесь у ва. Семьи не будет, но встречи будут пока вы этого хотите.вы не пугайтесь еще мужчины будут как минимум три! но тут уже вам решать будете вы строить новую семью или нет! влюбом случае я желаю вам только всего самого хорошего!!!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый день. Вам  идет    встреча  с новым мужчиной  по в ашей  судьбе  И  встреча с ним   вскором времени. Удачи вам
Ни Вы сейчас не счастливы, ни он.Встречаться с женатым-это предстоящая боль от разлуки, которая обязательно придет в свое время.Он свои ошибки признал, и жизнь ему показала, что вам лучше быть вместе, попытавшись начать все сначала.
Нет, сейчас у него нет любовницы. Старается загладить вину и внутри себя. Только работа у него и никаких удовольствий. Никуда не уедет. Если вы опять будете вместе, то примерно вы знаете как все будет, ничего особо не поменялось.
А вот без мужа — вы можете стать по настоящему счастливой
всего доброго
Здравствуйте
Новые знакомства будут до конца года, не много, но будет мужчина, который будет на вас обращать внимание.Есть у вас еще мужчина на сердце, волосы у него темные, сам по себе он довольно жесткий, умеет ухаживать, но он пропадает и по долгу, не стабильная связь.С Николаем отношений семейных не будет.Он не одинок, у него есть другая женщина и он увлечен давно.И да он уедет, это его словно мечта, уехать и далеко и от всех.Мужчина в этом году новый будет, к вам с вниманием и интересом, но я не вижу, что вы будете к нему тоже с чувствами, может он ниже статусом будет или вас не зацепит.
люди не меняются к сожалению… к сожалению на него особо не полагайтесь…
Здравствуйте Светлана что будет если сойдётесь с мужем, 5 пентаклей, маг, и дьявол говорит что возможно в самом начале будет улучшение, но в итоге снова обман.С вашим женатым мужчиной прийдёт время расстаньтесь.Содержать детей будет и так.Не вижу его отъезда, не уедет.Если простите это конечно ваш выбор, а вы скорее всего простите и сойдётесь с ним. ну в любом случае значит так надо.