Упала с велика. Рана под глазом, счесано... - вопрос №3359156

Всем привет. Прилагаю фото. Нормально ли, что образовалась такая корочка на 3-ий день? Мажу синтомициновой мазью. Стоит ли на влажную рану мазать мазью? Что делать, кто сталкивался, какой шрам ожидать((((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лучше промывайте перекисью водорода, по краям смазывайте йодом, а саму ранку масляным хлорофиллиптом. Шрама быть не должно.