Добрый день! Подскажите.При распечатке документа excel выдает в колонтитуле адрес не с буквой диска (Q, к примеру), а с названием сервера (сочетание букв и цифр). Как это исправить?? - вопрос №3359731

К примеру, \\i2k6ru077\coz\АССИСТЕНТЫ, а должно быть A\coz\АССИСТЕНТЫ

Дополнение автора от 12.07.19 09:31:13
На Винде 7 все было ок, печаталось как надо, хоть диск был такой же сетевой… А вот на Винде 10 не получается.

Ответы

Только заранее перенести на локальный диск и оттуда распечатать. При сетевом пути будет печатать сетевой путь, несмотря на создание имени диска для сетевого пути.