Здравствуйте, мне в феврале этого года начали снимать привороты, до сих пор снимают, но "маг" не может назвать заказчика, не может сказать когда закончится чистка, на телефон не отвечает, - вопрос №3359790

уже почти второй месяц не отвечает на телефон, со мной работают или человек уже забил? Можете сказать когда закончится? Кто заказчик? Что в будущем? Деньги были, деньги будут но сейчас денег нет, так бы заплатил уж поверьте никогда их не жалел, помогите пожалуйста?? Александр 24.05.1991изображение из вопроса

Ответы

Не работают с Вами, и, по-видимому, не работали.
Здравствуйте, Я не вижу чистку, так как вы ощущаете себя ничем не лучше, далее приворот как был так и есть.Такой приворот сделан через воду, через девушку темную, сделано неправильно, такое можно снять за два раза