уже голову сломал - вопрос №336004

Что делать когда нажимаешь на клавишу клавиатуры и сразу зависают и мышь и клава но не комп

Ответы

Во-первых, нужно попробовать подключить другую клавиатуру, если проблема не пропадет, то лучше всего переустановить систему.

начну с банального вопроса — у вас клава и мышь PS/2? и вы случайно не отключали их на гарячую, т.е. при работающем компе? а то могли и порты спалить...