Здравствуйте,уважаемые специалисты! Очень прошу разъясните пожалуйста сон,во сне я видела своего брата и его жену,вроде я захожу в какое то помещение - вопрос №3360775

и вижу брата по лицу бъет его жена и лицо его намылено мылом и она вроде как в ведро с водой пытается его головой окунуть, я подбегаю и начинаю возмущаться, что ты делаешь она молча уходит, я брату обмыла лицо и стала с ним разговаривать, точнее высказывать ему, что ты позволяешь чтобы с тобой делали, он молча стоял, только видела его глаза печальные, затем смотрю заходит невестка в черной шапке, черная шуба и воротник на ней меховой темно серый я вроде как понимаю что она украла эти вещи у нас, но она уходит и больше я ее не вижу, а я с братом вроде пошли куда то по каким то коридорам, затем как из подвала стали подниматься по ступенькам я шла за братом, а навстречу какие то неприятные люди спускались в этот подвал, когда мы вышли, брат уже вроде был с каким то маленьким ребенком пошел вперед, я отстала, вокруг много людей было и я его совсем потеряла больше уже не видела как ни металась и его не искала, За ранее очень благодарна Вам за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У жены брата хорошая защита, я бы даже сказала, что она практикует магию.Чёрная шуба- это ставленая защита через кладбище, а шапка покровительство тёмных сил.Такое может быть только в практикующем роду.Мужа она одурманивает с помощью мороков, заставляет что-то делать не оставляя ему выбора.У брата вашего уже сущь имеется и проблемы из за этого.Вы его как брата теряете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон указывает на то, что на Вашем брате есть негативное воздействие, и, скорее всего — магического характера… Много знаков об этом говорит… Очень похоже на то, что, жена магичила на него…