Посоветуйте пожалуйста - вопрос №336163

Здравствуйте! Меня зовут Мария. У меня проблема в жире на животе. уже неделю не ем сладкого, жирного, мучного, соль практически не добавляю. Приправляю еду столовой ложкой оливкового масла( и то раз в 3 дня). Овощи, фрукты, молочное(малое содержание жирности). Каждое утро стакан теплой воды с ложкой меда и 2 ст.л лимона. Скинула 3 кг. Но жир на животе даже недвинулся.Емчерез каждые 2 часа маленькими порциями. Пью 2 литра воды + зеленый чай. Каждый день тренируюсь. Скакалка, различные упражнения. Мечтаю о плоском животе, а потом уже и кубики пресса. Помогите, может чего не так делаю. Посоветуйте как убрать именно жир с живота и с лях. Сейчас рост 171 и вес 61. Хотелось бы вес 55. НО главное плоский живот.

Дополнение автора от 20.08.12 19:28:04

 Я слышала, чтобы высушить живот нужно много белка. Но вот как с диетой быть. Я всегда мечтала о мышечном теле с красивым животом. Прошу помогите мне.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте готов помоч у самого когда то был живот сейчас 6 кубиков)

приходите на мою онлайн консультацию!

белок не в коем случае пока он понадобиться позже !

попробуй обруч крутить, мне он помог