Пью Регивидон в связи с лечением эндометриоза. Первые два месяца все было хорошо! Во время третьего курса приёма, когда осталось 7 таблеток начало немного мазаться. Когда осталось 5 таблеток - вопрос №3361662

началисьдовольно обильные месчсячные которые дляться уже 9 дней. Врач сказала не переживать сделать перерыв в 3 дня и начать новый курс. Для уменьшения объёма кровотечения пью кровоостонавливающие. Выделения стали меньше значительно, но не закончились. Собираюсь в отпуск на море. Что делать в данной ситуации. Как полностью убрать выделения кровяные?
1 ответ

Ответы

Екатерина!

Поменять этот КОК на другой с другим содержанием гормонов.Так как вам не подходит регивидон, поэтому и кровит.