карма - вопрос №336178

лайма 29.12.80. что я такого сделала в прошлом, что у меня закрылась четвёртая чакра? как это изменить?

Ответы

Анахата (сердечная чакра) это центр любви. Чем больше чистой, необусловленной любви и сострадания вы отдаете миру, другим людям, тем чакра работает активнее.

Чакры закрываются или блокируются не только от собственных действий, но и от влияний. И прошлая жизнь может быть  не причем, для точности нужна диагностика по фото на предмет негатива и там будет видно  кто виноват в этом.