Здравствуйте! Помогите расшифровать сон Приснилось, что меня должны были посадить в тюрьму, якобы за смерть женщины (немолодая, с пучком на голове и темными волосами, одетая по старому) у которой - вопрос №3361864

был рак шейки матки. Дома собирала вещи в сумку (вспомнила что было две футболки, одна из них была серого цвета, бритва, четыре книги). Должны были забрать но не забрали пока, мама начала звонить чтобы забрали в область. Говорю что не помню такого чтобы я делала, плачу, а она мне не верит, хотелось задать вопрос любит ли она меня. До этого приснилось обрывками будто эту женщину напоили стаканом духов и напугали что ли. Она сидела на лавочке и кто то в пуховики подошёл. Была я или не я не пойму, и соглашалась или нет что это сделала я тоже не могу, но наверное да, видела происходящее (женщину и ктого то в пуховики) будто с телевизора но это не точно Точно помню то что сначала описала
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Вас по фото нужно смотреть.Мне идёт негативная энергетика на вас.Сон это отражает напрямую

Заславская Елена