Давно, лет 5 ,пользуюсь принтером МФУ (монохромное, лазерное Samsung; Но картридж пришлось несколько раз заправлять. Хочу купить родной, новый SCX-340x. У нас в продаже таких нет (говорят, устарел). - вопрос №3362298

3 ответа

Ответы

МФУ как и другое ( любое ) техническое устройство, вечно не живет, такой возможности в МФУ производители не вкладывали .
Если для такого аппарата что -то сняли с производства, то в силу времени проще купить новый МФУ, которые по карману не бьют, и все инструменты есть в наличии в магазинах.

Надежда, к сожалению, так и есть. Производитель больше не поставляет такие картриджы, если вам и удастся найти то это у кого-то залежались.
Берегите свой картридж.
Где-то был такой

Глеб Черняк