Что ждёт в ближайшем будущем в личных отношениях и работе? С кем будет семья? Родился в Алмате 39 лет (1979 21 дек), стрелец Тимур - вопрос №3362568

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.В ближайшем будущем, всё будет в принципе стабильно и здорово.Могу сказать, что в личной жизни в ближайшее время ждет стабильность.он будет с темноволосой женщиной.высокой.стройной.счастливый очень.и комфортно будет всё в его жизни.он определился с будущим, и могу сказать, что в работе всё наладится.он занимается предпринимательством я так понимаю, как на качелях доход будет.стабильный.но плавающий.то больше.то меньше обычного.Удачи вам!
Для  вас  идет  напряженный  момент  до конца   года.В  личном- перед вами  будет стоять  выбор  между  женщинами.Удачи  вам
Здравствуйте! Пока не видно семьи, но может быть с девушкой светловолосой в ближайшие полтора-два года.
В 2020 г брак будет. По работе все без перемен.
В личном не складывается, будете намерены пересмотреть всю историю свей любви.Выстраивать семью соберетесь либо в конце следующего года, либо в начале 21-го, но это будет брак е незнакомой Вам еще дамой.Кроткая, терпеливая, мудрая брюнетка, искренне Вас полюбившая.На работе-небольшие проблемы, с которыми уже привыкли справляться.Это мелочи по сравнению с предстоящей любовью.
Здравствуйте, Тимур.
Вы в будущем можете постоянно сталкиваться с проблемой разделения времени на работу/бизнес и на личную жизнь. Везде хочется успеть, всего добиться, всех зайцев ухватить. Вы любите заниматься саморазвитием, и вероятно в ближайшее время потратите на это прилично времени.
Ну давайте описывать до 18 июля уже не буду, 3 дня осталось до него. А вот с 18 июля в силу вступит Сатурн… И вот в Вашей жизни человек, на которого придется потратить много сил. И скорее всего это будет связано с деньгами. Идет некий жизненный урок, насколько легко вы готовы расстаться с деньгами ради любимых людей. В общем, финансовые расходы, но это как-то может Вас более дисциплинировать в плане работы, самореализации, задумаетесь о чем-то новом.
Что у нас еще в период Сатурна. Сотрудничество с людьми будет требовать больших усилий, больших вложений. Чтобы чего-то добиться, Вам нужно постараться. Приложить собственные усилия, на его величество «самотек» не надеяться.
При этом, может быть Вам свойственна нерешительность как-то менять свое финансовое положение, чего-то большего добиваться. В период Сатурна — это  в порядке вещей. Но любые усилия будут очень вознаграждены, помните об этом, что от жизни полезно брать, чтобы что-то получить.
Ну вот так все примерно на ближайшие два месяца. Больше силы в работе, больше любви к любимым (и поменьше бухгалтерии в этих отношениях), какой смысл предсказывать — все зависит от нас самих
У вас проходит по судьбе замужняя женщина. Она войдёт в вашу жизнь, но в ней не останется. Брак законный пока не просматривается. Не видно, чтобы вы его сами хотели.
Вам предстоит тяжёлый разговор и неприятности связанные с делами. В личных отношениях все будет без изменений, семья останется с вами.
20 и 21 годы очень важны! Как успеете построить свою жизнь, так она пойдет в дальнейшем 18 лет.Вы запутались в своих желаниях.Необходимо действовать! Если есть любовь на до брать и не сомневаться! с весны 20 года пойдет дождь перемен.
Здравствуйте, в ближайшее время Вас ждут перемены в личном плане и в рабочем процессе
Тёмная женщина за 30 л интересуется Тимуром, возможно у неё сын, очень мужчина мечется, в паре будет он женщина с буквой имени а присутствует,
В ближайшем будущем, Ваши дела как в отношениях так и в работе, иметь будут «шаткость», Вам не стоит на всё и сразу транжирить энергетику, к любому делу подходите продуманно, не спеша.
Доброго времени суток!
Тимур человек оптимистичный, общительный; деятельность. связанная с созиданием — юрист, врач… что-то такое где людям показывают как жить; в жизни много перемен, постоянное обучение;
У Тимура идёт время, когда он пересматривает все сферы и отсекает ненужное в них то, что его тормозит;
В личной жизни, скорей всего развод будет и в 2022 новая семья;
Любите Вы не свободную женщину уже много лет, с ней возможности нет создать семью, она не решиться на это. Свяжете себя с молоденькой девушкой, с которой познакомят. В работе проблем быть не должно, можете запросто уйти, послать всех к чертям и найти другую работу, тут Вам равных нет и в поиске и в проявлении себя и в умении зарабатывать. Обладаете неуемной энергией, Вам 24 часов в сутках не хватает, очень мобильны, коммуникабельны и активны во всем. сейчас душевного покоя нет, выводы делаете, окружение разбираете. Года два Вас учила жизнь уму разуму, повзрослели за это время и стали более мудрым и дальновидным во всем, в людях и в жизни.
Здравствуйте, будут отношения с женщиной, которая Вас безумно любит. С ней будет семья. Вам также важно заняться своим здоровьем — очень слабый желудок и кишечник, а также есть какие-то проблемы в связи с глазами и/или последствиями простудных заболеваний.

Добрый вечер!

Тимура ждет обновления в жизни, разрушается старое и входят новые перемены, Любовь, новые перспективы, в делах вы добьетесь успеха, ведь вы человек оптимист и лидер!)

Здравствуйте!
Его ждет семья к концу года.С женщиной знаком, она младше него, светловолосая, с светлыми глазами.В работе будет еще несколько работ или подработок, помимо основной работы.
Вы в поисках новой работы. Старая то ли надоела, то ли нет перспектив. Найдете новый, хороший вариант, будете довольны.
А вот личные отношения пока не складываются. Есть какие-то затянувшиеся отношения, но они без чувств, больше для общения. На ближайшие пару лет серьезного увлечения не видно, каждое новое знакомство будет коротким и без перспектив. Более серьезные отношения через 2-3 года.