Иван (2.04.1988) Что можете сказать об этом молодом человеке, уважаемые эксперты. Кто он, какой характер, чем занимается, где работает, есть ли семья, дети ( женат/ разведён, порядочен ли можно ли ему - вопрос №3362985

600 p
изображение из вопросадоверять и доверяться, сближаться или держать на расстоянии?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек ощущает себя свободным, хоть и связан обязательствами. Идет по жизни легко, не обременяя себя. Если встает вопрос о  серьезных отношениях, детях — сразу испаряется. Может иметь несколько женщин сразу, измены для него не являются чем-то предосудительным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любитель свободной жизни, серьезных проблем всячески избегает, а потому предпочитает жить в одиночку, имея для проведения досуга подругу.Семьи нет, похоже, что разведен, либо просто живет отдельно.Деньги водятся, вижу его связь с техникой.Быть порядочным-понятие относительное.Для кого-то нет, но если полюбит всем сердцем, будет порядочным.Пока этого не случилось.
Здравствуйте! Иван очень открытый человек. Эмоции у него бьют через край, не важно, хорошие или плохие. Про таких как он говорят — душа нараспашку) Щедрый во всём. Работает, возможно, барменом, или организует праздники. Возможно был женат, но сейчас в разводе. Доверять ему можно, человек очень лёгкий.
Он не женат. Да можно ему доверять.
Иван добрый, порядочный, не женат. Доверять можно.
Очень много негатива в нем. Поэтому ему не везёт по жизни, дела рушатся, с женщинами не везет. Серьезной работы не вижу, подрабатывает. А так очень хороший, никого не обидет.
Альфонс.
Характер скрытный. Не женат. Доверять нельзя. Любит себя любимого.
Здравствуйте! Лучше держать на расстоянии. Постоянные отношения какие-то были, и сейчас идет девушка, похожая на жену по энергетике. Но, скорее всего, еще не жена.
Нет, доверять и доверяться нельзя. Сам себе не поддержка, много слов — мало дел и т д
Сам ищет опору и не привык к настоящему доверию между людьми. Нелегкие обстоятельства, есть какие то разочарования и даже проходил через периоды отчаяния; помочь можно из человеколюбия но не делать на него ставку и не сближаться.
Здравствуйте! Для Ивана очень важна материальная сторона жизни, престиж, общественное мнение. Сейчас у него происходят какие-то серьезные перемены в жизни, возможно он либо уже поменял, либо в самое ближайшее время поменяет работу или даже род деятельности. Есть какие-то очень четкие финансовые планы на будущее, но они весьма рискованные. Он иногда склонен «приукрашивать» ситуацию для того, чтобы выглядеть более презентабельно. У него много энергии, но пока он не может найти достойный «объект» для того, чтобы выплеснуть эту энергию. Большую роль в его жизни играет двоюродный брат или друг, с которым он общается очень давно (возможно со школы).
Здравствуйте, Венера у него в Тельце и Марс в козероге-мужчина серьезный. порядочный, осторожный. Рассудительный. Вообще, вижу, что хочет сделать карьеру, многого добиться. В личной жизни, да вообще, в жизни, он довольно-таки традиционен, консервативен, не любит рисковать, не любит перемен. Он за стабильность, за крепкие отношения, в которых он будет уверен в своей партнерше. Человек верный, преданный, но может быть немного холодным.
Венера в Тельце-женщина ему нужна красивая, хозяйственная и приземленная.

На счет сближаться или нет- не могу вам сказать, вдруг вы ему вообще не подходите). Да и активности от него ждать придется долго.

С уважением, Константин.