Уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь! Помогите разобраться. Как говориться, вопрос жизни и смерти. Обратилась к женщине, проводили работу, тут она мне говорит, что внезапно от проделанной чёрной - вопрос №3363184

600 p
магии одной мадам в этой работе вылились 2 креста и открылись врата ада. И теперь моей семье грозит 2 смерти в аварии. Конечно мне стало страшно. Она сказала, что может это закрыть и убрать, назвала мне большую для меня сумму. И сказала, что т к сейчас защита от неё стоит, Никто не сможет увидеть эту опасность, ни таро, ни эксперты. Так ли это? Может такое быть или это все развод? Есть ли опасность для моей семьи? Ксения 17.11.1983
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Милая Ксения! Ну а что она должна была еще сказать, заработать-то ведь хочется.Теперь Вы будете думать, что специалисты  по эзотерике действительно не видят всей проблемы, ожидающих Вас.На самом же деле, судя по фото, Вы вообще чистая и счастливая.Проблемы есть у всех, они имеют обычай самостоятельно уходить, потрепав нам нервы.Жизнь долгая.Никаких смертей, по крайней мере в ближайшие лет  семь, не предвидится.А с той мастерицей поспешите откланяться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксения!!!  Нет никаких опасностей впереди...  Мягко нужно отказать, а вообще желательно от неё же поставить защиту… Так как бывают такие кто обижается и шлют всякие проклятья и т.д....  И тогда в принципе может случится всякое...  А пока я вижу что это скорее развод...  Можете так же в лс прислать фото тех кого она по её словам видит в аварии, я более точно посмотрю...

Подробнее в лс.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!

Все  совсем не так. Вас  просто хотят обмануть.  Опасности  для вашей  семьи  нет никакой. Защиты от нее нмкакой  нет.Это полный  развод.  Советую вам  выбирать в  следующий раз  хорошего  специалиста. Удачи вам
Здравствуйте .
На Вас вообще ничего не было и ничего сейчас вообще нету.
То что Вам там напророчили, полнейший абсурд.
О какой защите речь шла? Её на Вас вообще нету ( ноль), Фантом Ваш, без каких-либо Энергетических наложений, чужих следов энергии нету .

На будущее конечно Вам нужно иметь настоящий магический щит….
Здравствуйте. Знаете, вопросы такого характера не корректны по отношению к другим экспертам. Но и Вас понять можно, ведь причина не шуточная. К сожалению, больше похоже на обман, так как по энергетике Вашей не видно серьёзных проблем, Но и видно, что проводилась работа, очистка и гармонизация энергии есть. Она работала-это факт. На счет смерти… всегда кто-то умирает, рано или поздно. От этого мы не застрахованы, мы приходим в этот мир, чтобы уйти из него со временем. Желаю Вам искренне счастья, здоровья и Вам, и близким, пусть Бог хранит Вас!
Здравствуйте.
Серьёзно верите в эти игры?!
Защита поставлена от экспертов, чтобы никто не мог увидеть того, чего нет на самом деле!
Опасность у вас действительно есть-отток средств, как в воронку показано.
Чтобы финансовая яма не накрыла вас-траты в никуда абсолютно не нужны!
Всё жизненное можно решить-самостоятельно!
Врата Ада, открыть не просто. Вернее сказать не возможно пока. Потому что сейчас все кто умирает, поступают в чистилище и ждут второго пришествия, после которого будет страшный суд и тогда откроются ворота ада и рая. И это в христианстве. Во многих же религиях нет такого понятия ад и рай. просто есть место куда мы все поступаем после смерти (в язычестве например Навь называется) Вот туда можно открыть дорогу, но на вас по этой фотографии я этого не вижу. Не ведитесь на развод и мягко откажитесь от услуг
всего доброго
Здравствуйте!
И защиты нет никакой,  опасности для семьи — также нет.  Противоречит сама себе — от неё защита, а кто-то сумел порчу навести, да так, что какие-то врата… открылись? Уважающий себя, настоящий маг, экстрасенс, и т.д  — такого не напишет и не скажет!
Удачи!
Здравствуйте! Ни каких опасных перемен для Вашей семьи до конца года не видно. Не надумывайте и не притягивайте к себе неприятности. С теми, кто начинает запугивать, лучше сразу прощаться. Читайте Псалтырь и все последствия уберутся от общения с этой женщиной.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! Если Вы поверили в предсказание и испугались, опасность уже есть. Надо чистить энергетику и убирать все страхи. Опасность отойдет.
Здравствуйте, Ксения, никаких врат ада, которые могут вызвать смерти в вашей семье — нет. Это всё выдумки и фантазии. Поставить защиту на просмотр негатива, который уже был на вас — это как? Защиту ставят с другими целями, а она имела ввиду скорее непрогляд, но и этого она сделать не могла, т.к. это может сделать только тот мастер, который этот негатив наводит, а не снимает. Что касается вашей энергетики — проблемы на самом деле есть, но не глобальные и не смертельные. Больше доверяйте своей интуиции и сами всё поймёте. Более подробно разобраться в ситуации можно на диагностике.
Это уловки и манипуляции для того, что бы выманить из Вас  как можно больше  денежных средств нечестным способом. Не будьте излишне доверчивы. Никакой опасности нет! И все сказанное не соответствует действительности.
Развод.
Ксения !!!

Даже не представляю какой должен быть колдун или Ведьма чтобы сделал защиту чтобы не было это видно.

Вы знаете можно так сказать «за ваши деньги любой каприз»...

По опыту знаю что такого не бывает а я в магии с детство, моя бабушка был не простой человек в этих областях ...

Сделал бы вам Видео Ответ на этот вопрос но думаю что и так все ясно.
Здравствуйте
Я вижу, что у вас до сих пор есть влияние негативное, это опасно и вам нужно не просто снимать негатив, но и защиту снимать и устанавливать новую
Здравствуйте, никакой защиты на вас не стоит все хорошо просмотрел ничего не бойтесь она вас как говорится разводит.это карты показали, а лично от меня как от специалиста хочю вам сказать все это вранье она вытаскивает с вас деньги, никаких работ на вас не вижу, во вторых любой специалист несет ответственность за проведение обряда и если обряд дал откат или неправельно лег специалист обязан откоректировать свою работу а не вымогать деньги! по большому счету если работа легла не правельно это не ваша вина а специалиста и он не вкоем случае не должен брать доплату а должен сообщить что так произошло и исправить, да и если обрат вылез специалист по большому счету тоже немного виноват, значит откуп неправельно сделан, он также должен вас предупредить об этом и сделать как минимум хотябы переклад тоже не за деньги конечно, я не понемаю почему вы должны платить за чюжие ошибки это глупо!!! не чего не плотите так как работ некаких на вас не виду и не зачто не переживайте!!!
Это называется «пугач». Никогда такое не программируется приличным человеком, наоборот, если спец. видит опасность, мягко ищет выход.
Ксения, здравствуйте. Развод чистой воды. Меняйте мастера. Проблемы есть у Вас, да, но это не связано ни с какими вратами ада и тем более смертью близких. Желаю Вам найти хорошего специалиста, а не шарлатана.
Здравствуйте, Ксения. Здесь вся проблема кроется в Вашем согласии. Вы видимо не понимаете, какая это сила. То есть, если Вы согласитесь — да со мной это может произойти (потому, что кто-то сказал), тогда Вы открываетесь, впускаете это событие, допускаете его. Есть простая защита — со мной не может произойти то, чего я однозначно не заслужила. Если Вы это поймете и заявите, Вам станет легче, лишнее отсечется. По поводу никто этого не увидит, и врат ада, улыбнуло)). А вообще, Вам бы не мешало научиться отличать зерна от плевел, настоящую помощь от развода. Иначе неразборчивость до добра не доведёт.
Да, Ксения, это развод. Можешь не сомневаться.
Успокойся)
Желаю тебе спокойствия и Радости от своего Проживания на этой Земле!!!
Банально и подло — пугать клиента смертью близких. Не волнуйтесь, ничего не грозит ни Вам, ни вашей семье. Открылись врата ада… тётя явно пересмотрела кинофильмов
Есть такой метод у некоторых умельцев, сначала в клетку запускают льва, т.е. нагоняют на Вас страх, а потом предлагают Вам за Ваши же деньги, как от этого льва, т.е несчастий предсказанных — избавиться. Выскажите твердое намерение — аннулирую, обнуляю, растворяю в Свете Творца все негативное. И будет Вам счастье.
Вы попали к мошеннице.
Ничего не бойтесь, не накручивайте себя.
Закажите к 3 церквях сорокоуст о здравии, помяните всех умерших своего рода и попросите у них помощи в том, чтобы на вашем пути больше не встречались такие мошенники. Попросите их о том, чтобы они встали на вашу защиту.
Здравствуйте, все будет в порядке. Даже не переживайте. Вас просто пытались развести на деньги. Будьте бдительны и доверяйте своей интуиции всегда!
Это очень распространенная схема. В интернете можно массу подобных историй найти. Ни один здравомыслящий и что-то могущий предсказатель, гадатель, ясновидящий никогда подобных прогнозов делать не будет. Или во всяком случае, если что-то подобное и увидит, то может просто предостеречь, что в определенный период лучше быть аккуратнее. Не говоря о том, что подобные точные «предсказания» уже должны настораживать. Никакие врата ни от чьей работы не откроются. Тем более и никаких работ не проводилось (и защит никаких на вас тоже не стоит). Вы сделаете себе большую пользу, если забудете раз и навсегда дорогу к этой шарлатанке.
Не вижу на вас ни магии ни работы кого то, опасности не вижу, скорее вы сама можете своими мыслями притянуть — уберите плохие мысли и все хорошо будет.