Здравствуйте. 8 июля усыпили любимого кота Масюнечку, была онкология. Белый голубоглазый британец.Был любим как ребенок. Не могу похоронить никак. Скажите можно ли кремировать его или лучше в землю - вопрос №3363544

закопать. Я вся измучилась. Как лучше… чтобы душа его ко мне вернулась в другом теле. И рядом он со мной или нет уже… не страдает? В Раю? Очень мучаюсь, помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Лучше всего похороните в землю.
Это уж кому как.По мне, так лучше кремировать, скорее успокоитесь.А ему уже все равно.Душа ведь не остается в тлеющем теле.