Что если коричневые волосы сначала обесцветили а потом затонировали в черный. Через 3 месяца черный цвет пропадет и превратится в желтизну или останется черным? - вопрос №3363601

останется?

Ответы

По мере того, как цвет будет смыватся, будет вылезать желтизна
Здравствуйте.
Смысл обесцвечивать и затем тонировать в черный!
Обесцвечивание обычно для перехода в светлые тона!
Тонировка смывается быстро, желтизна может появиться вполне, чтобы избежать этого-нужно произвести окрашивание стойкой крем-краской темного оттенка.
Будьте красивы.