Здравствуйте. Какого рода чувства испытывает ко мне девушка? Сразу оговорюсь, что любви и страсти нет). Есть ли мысли обо мне? В каком ключе? И КАК себя вести, чтобы вывести отношения, если возможно, - вопрос №3363794

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
на новый уровень? Близкие, теплые, доверительные… Екатерина (14.03.1990), Олег (24.12.1985).
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства больше на привычку похожи, они не развиваются, не обновляются никак, вроде и неплохие эмоции, но как будто приевшиеся. То что сейчас она проявляет, это может быть максимумом возможного, по крайней мере на данный момент. В абсолютную искренность намерений ваших она не вполне и верит. Она может конечно думать, что вы стараетесь, пытаетесь что-то делать, но расценивает это скорее как попытку достижения вами очередной цели или преследования какой-то выгоды, будто вы действуете по какой-то четко продуманной схеме, плану. Она не думает, что вы испытываете к ней чувства или ей видится это некой манипуляцией, использованием всех доступных методов для реализации каких-то своих намерений. Сдавать свои позиции она не намерена, будет дальше держать все под контролем и твердо, настойчиво, упорно стоять на своем, развивать ранее выбранный курс в поведении. На то как себя вести, выходит «работа». Или в деятельности какую-то поддержку оказывать, общими силами что-то делать, либо это говорит о необходимости продолжать упорно, стабильно работать над ситуацией, прикладывать усилия и быть готовым, что она потребует всевозможных вложений и затрат (скорее всего и материальных) и просто так ничего без труда не удастся добиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег, избавляться от соперников в первую очередь нужно, т.к. пока её внимание принадлежит другим людям. Шансы у вас есть. Удачи!
Здравствуйте! Девушка не увлечена пока, но она оценит, если Вы ей подставите крепкое дружеское плечо, будете всегда рядом, будете помогать.
Здравствуйте Олег, девушка относится к вам хорошо, она чувствует что нравится вам, но она не заинтересована в отношениях, причин много, либо вы вместе работаете, у вас рабочие отношения, и нет у неё к вам любви, нравится другой, перспективы маловероятные, если вы готовы долго вкладывать, добиваться, но это не приведёт к желаемым результатам, в любом случае я вижу и у вас нет любви, нравится она вам, скажу что это не ваш вариант.
Вы   мужчина  очень критичный ,  если  вести  вам  специальные отношения, она всё увидит и  раскритикует ,  Ваше  поведение открытое и   уверенное, такой подход она понимает. Но не скрытые, к вам у  девушки  есть только интерес .  вы сможете увлечь её   .  Если она поймёт ваши искренние намерения.
Здравствуйте. Она у вас многому учиться, и мысли в этом же ключе, вы для нее как пример того как надо строить жизнь что бы она ее удовлетворяла, вы ей как наставник. Продолжайте в том же духе, что бы вывести отношения на новый, более доверительный уровень, не спешите, все сложится наилучшим для вас образом само собой, если не торопить события,  но любви или страсти ждать не стоит, это скорее будут просто очень теплые отношения.
Помогите ей стать «Звездой», ей это необходимо. Творческая личность, но не может до конца раскрыть все свои таланты. Она вам будет благодарна.
Кокетка, но к Вам практически безразлична.Подарками ее не подкупить, это все пройдено.Отдает предпочтение уму, мудрости и открытости.Если Вы будете с ней откровенны, то и она сможет перед Вами раскрыться.
Человек она очень дальновидный и практичный, вывести на более доверительный уровень сможете, в этом союзе очень большая перспектива именно на дружеские отношения. Серьезные отношения маловероятны, но, как друзья вы общаться сможете долгие годы. Вы ей тоже симпатичны и Ваше внимание к ней ей дорого, она это ценит, рассматривает на долгое сотрудничество обоюдное и взаимовыгодное, на данный момент не более того. дальше время покажет.
Здравствуйте, нужно вникать в ее желания, цели и мотивы. В этом случае, девушка откроется. Но на это надо время и более тесное общение.
Просто симпатия есть. Да возможны отношения с ней и любовные

Здравствуйте!

У екатерины мысли о другом мужчине, к вам симпатия, близкая к дружеской. Добиваться её придётся долго и трудно: быть рядом, поддерживать, постоянно продумывать тактику общения. И до тех пор, пока она вас, наконец, не заметит и не начнёт воспринимать именно как партнёра для отношений, а не друга. Это завоевание может продлиться годаим. Готовы ли вы к такому?

Она считает, что ее бес попутал с вами, сама себе места не находит,
держит мысли о вас постоянно.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Олег!
Девушка фантазирует о вас, вы ей нравитесь как мужчина (7 чаш, Паж Пентаклей). Отношения, скорее всего, в рабочей атмосфере, возможно, она подчиненный или коллега, возможно, вы стоите выше по должности, и она не склонна показывать свой интерес (6 жезлов).
Да, вы ей нравитесь, но основное ее внимание сконцентрировано на том, что кто-то мешает, есть третий лишний, с вашей или с ее стороны (3 мечей). Она видит ваше внимание и понимает, что она вам небезразлична, ей это лестно и приятно, но она понимает, что не сможет быть в отношениях, где имеется третий, не такой человек (5 кубков, 3 мечей, Король Пентаклей).
Как совет Туз Кубков говорит о том, что ваша забота, внимание, тепло будут делать свое дело и вы станете друзьями, но даже дружба может в итоге не развиться и даже не остаться дружбой, выпали слишком критические и однозначные карты будущего, показывающие, что усилия могут оказаться напрасными, ближе вы не станете, а отдалитесь еще больше и вовсе перестанете общаться(Смерть, 10 мечей, 5 пентаклей, и 7 пентаклей- напрасный труд)

Добрый вечер!
Олег!
Она в прошлом испытывала чувства в других отношениях и до сих пор еще остались чувства.Но уже готова рассматривать и других мужчин.К вам она испытывает симпатию, будете присматриваться друг к другу.как добиться расположения-она любит развлечения, праздники, внимание, подарки, вы можете всем этим привязать ее к себе или просто улучшить к вам отношение.