8 июля усыпили любимого кота. Онкология. Хочу его кремировать завтра, но сомневаюсь... В городе хоронить негде или придать земле это важно. Вернется ли он ко мне в другом теле? - вопрос №3364962

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Правильно решили.И ему так будет легче (душе), и Вам.Он бы вернулся к Вам в любом случае.Животные-как люди, умеют привязываться и любить.