Хочу сделать свой переводчик, так, что бы при наводе курсора на слово, показывался перевод. Не могу найти информацию о том, какие языки изучать ивообще как это делать - вопрос №3365233

Расскажите пожалуйста, где искать инфу и какие языки учить?
2 ответа

Ответы

Дмитрий, очень не простую задачу Вы выбрали для начала изучения.
Начните с html и JavaScript, по мере изучения придёт понимание как сделать переводчик.
Здравствуйте.
Подробно здесь
Написать программу переводчик