Что нас ждет? - вопрос №336529

Добрый день. Что нас ждет? Юрий 31.03.1986 и Анастасия 02.11.1976. г. Норильск.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

между вами какая то оосбенная связь… что то такое, что превышего всего остального. И эта ниточка вас связывает весьма крепко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юрий! Есть вероятность того, что отношения сложатся не так гладко, как вам хотелось бы. Рядом с Анастасией я вижу мужчину, который мешает ей быть ближе к вам.

Здравствуйте! Препятствия, их преодоление.победа над соперником.Как  итог гармония, браак. Удачи Вам и любви

Здравствуйте. По датам рождения видны длительные отношения, брак. Необходимо конкретизировать (корректировать) предсказание по фото.