Дорогие эксперты доброе утро. Приснился странный сон... Будто я в доме бабушки бывшего моего мужчины (бабуля эта умерла, на днях будет год как, а бывший мужчина сейчас в отношениях с другой). Я взяла - вопрос №3365339

в шкафу альбом с фото. Раньше в этом альбоме в реальной жизни были фото их семьи, фото бывшего с женщиной. Во сне этот альбом оказался пустым… Ни одного их фото. Только фото моей покойной бабули… И я вижу женщину там в свадебном платье… Лицо не видела, но я на ней это платье разорвала в клочья и выгнала её из этого дома… К чему этот сон!? Спасибо заранее. Я Альбина 26.01.1978 мужчина Дмитрий 26.04.1978
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По знакам сон даже вероятно не стОит описывать)) Вы вернулись в прошлое… но Вам в шкафу (накопленный опыт) попался фотоальбом (воспоминания, сюжеты прошлого память)… и он пуст, нет фото, которое стОит оставлять в памяти… только совет — продолжать жить, исходя из семейных ценностей, семейных устоев, имеющегося жизненного опыта, т.е. учесть его.
И судя по "… женщину там в свадебном платье... я на ней это платье разорвала в клочья и выгнала её из этого дома..." похоже, Вам пора избавиться от печали, разочарований, грусти… и войти в новый жизненный этап)) Не жить прошлым, а ценить настоящее)
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA