прошу помощи - вопрос №336575

Здравствуйте! Прошу помощи. Хотелось бы узнать, смогу ли я преодолеть трудности в отношениях с молодым человеком (в отношениях с ноября 2009); будет ли у меня смена места жительства; смена места работы; что вообще происходит со мной? Может уже и не ждать ничего? Елена, 21.11.1971, г. Нижний Тагил

Ответы

Елена вы перехаживаете свои отношения и потом наладить общение в семье будет сложно. Стоит сделать выбор, либо замужество, либо расставание