хочу получить толкование сна снится уже 2 раз. я с другом продаю на рынке доски. он получил 450000 а я 45000. начинается небольшая ссора. и я - вопрос №3366610

оказываюсь дома. идет сильный дождь.на улице ночь. выхожу на задний двор. река которая у меня протекает в конце огорода ее уровень воды практически около моего дома и все я просыпаюсь
имя Евгений
дата 28.12.1992
время не знаю
место россия краснодарский край

Ответы

Добрый день! Во сне, если появляются цифры, то значение имеют только цифры без нулей, если мы уберем нули, то получается, что у вас одинаковые суммы 45 и 45, то есть ваши шансы на успех совершенно одинаковые. 45 =9 (это число означает большие возможности в предприятиях).Сон о том, что у вас совершенно хорошие шансы для того, что бы преуспеть в жизни и вы напрасно преуменьшаете свои возможности. Река за домом-это денежные потоки рядом с вами. Направьте все свое внимание на свои успехи, и не думайте, что у происходит у других. Хороших снов!
Здравствуйте. Ваш друг успешнее вас, к нему люди тянутся, а вас это раздражает.У вас более слабая энергетика, а в данный момент вы ещё и беззащитны, уязвимы.

Здравствуйте!  Ваш сон означает какую-то прибыль или приобретение, которое порадует Вас обоих. Добрых Снов!