Кто может оказать помощь в возврате жены, произошел разлад, мне 29 ей 26, жили 4.5года вместе, как все молодые ссоры скандалы бытовое, это если из плохого, было конечно и хорошее, собственно как у - вопрос №3367123

всех, к сожалению в ЗАГСе не выдают памятки как себя вести, в свое время любил попить пива, конечно не до соплей но все же, когда она помогала, моя ошибка в том что сразу вел себя не правильно, характер говорил у меня такой, а нужно было изменить отношение к ней, из-за работы уделял мало внимания, мало куда ходили и тому подобное, ну и иногда срывался скандалил, пытался ограничить в рамках допустимого конечно, вобщем на мой день рождения произошла последняя ссора, уехала в другой город, 2 месяца уже не живём вместе, но чувства не угасают, она же подала на развод, общение прервала, за этот период времени пришлось осознать все свои ошибки, поздно но пришлось, она говорит люди не меняются, хочу вернуть ее, но понимаю что своими силами уже не смогу, может кто сможет помочь ставами, формулами рун, как вернуть ее, или ещё как то, бред конечно но все же, жизнь перевернулась огонь в глазах потух, просьба тех кто реально не может помочь не тратьте мое время и ваше, и не режьте дальше душу, болит кровоточит и так, заранее всем спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Необходимо сначала провести диагностику по фото, именам и датам рождения

В ней накопилось столько негативного опыта из вашей семейной жизни, что вряд ли какая-то сила ее сможет к Вам вернуть.