Когда закончится сердечная боль и чёрная полоса ? Долгое время в депрессии от расставания. Увы любовь не взаимная и тяжело жить. Время все идёт, а легче не становится. Таня 7.10.1997 - вопрос №3367236

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу в ближайшее время у вас идут отношения и эмоциональный подъём с вашим возлюбленным или нет без его информации просмотреть не могу.А плохо вам и не везёт от того что много думаете и не о том думаете.Культивируете в себе неудачи и негатив.Положительные мысли.чистые мысли это ваш выход.Если не изменить это.удачи в жизни и счастья не стоит ожидать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, тот парень был кармический. Он много чему вас научил, сделал сильнее, но вместе вы бы не были. Поблагодарите его мысленно за все, время покажет, что он не просто так был в вашей жизни, он сделал вас духовно сильнее.
Отпустите его, хотя бы немного, у вас тогда быстрее появится новый человек. А потом уже легче станет и вам вспоминать о прошлом.
С этим надо жить, но новые события в жизни будут потихоньку стирать ту боль.
Сейчас отвелкайтесь, дорога у вас скоро может быть и очень хорошая. Стоит ехать
Здравствуйте.вы в депрессии потому что, молодой человек почти что на глазах, с другой встречается.Время идет, вы в мыслях, всё правильно, чтобы что то поменялось, нужны события.пока остается лишь ждать, перемены будут в ближайшее время, думаю 3-5 месяцев.новый молодой человек.будет обходителен.внимателен, он будет делать вас счастливой.вы будете по настоящему счастливы.И забудете о прошлом, будете смотреть вперед.в будущее.и совместную жизнь.Удачи вам!
легче станет однозначно и вообще показывают совсем другую жизнь у Вас уже начиная с конца осени этого года, много будет изменений в жизни
Время  лечит.  И для того вам  нужно  больше  времени.  Удачи  вам
Сердечная боль закончится не скоро, но со временем она будет отступать. Легче станет после того как Вы познакомитесь с новым мужчиной. И Вам надо ускорить это событие, даже если не будет настоящей любви, а просто симпатия. В данный момент постарайтесь меньше вспоминать его и старайтесь усилием воли переключать свои мысли о нём на что-то другое.
Через подобного рода муки очищается душа.Сейчас Вы проходите уровень жизни, когда идет процесс подготовки к следующей ступени, где Вас будет ждать новая любовь и истинные сердечные чувства.Не бойтесь душевной боли.
Это временно. Уже в августе у вас будут отношения с мужчиной, вы будете с ним счастливы, мужчина появится в вашей жизни внезапно и одиночество исчезнет. Будете дополнять друг друга, это будут крепкие отношения на долгое будущее.
Депрессия пройдёт очень быстро, если вы начнёте избавляться и прорабатывать свою точку препятствия.

Энергия вашей точки  17 Аркан, «Звезда».  В точке препятствия она даёт неуверенность в своих возможностях, талантах, мастерстве, красоте, интеллекте и способностях. Не умеете себя выражать, а так же чувства и эмоции.

17 Самые талантливые люди из всех!!!!
Добрый  вечер Таня .  Вы   истощили себя своими  переживаниями о потерянной любви. Тратите на это очень много  психической энергии, А она важнее , чем физическая.Она  является толчком   для всех   дел и начинаний. Поэтому вы  не можете  начать менять свою жизнь. Хоть и  не сложилось, но вы  получили    свой опыт. Теперь  пора , простить, отпустить и забыть. Только так     вы  воспряните духом и у вас сложится пара с другим не менее достойным парнем.Счастья и удачи вам.
У вас сейчас открывается дверь к достижению жизненной цели и профессиональной реализации, это касается деловой сферы, работы. Судьба так  устроена, что  не дает сейчас Вам достаточно развития в личных отношениях, потому что иначе Вы забудете о реализации этой важной цели (работа, карьера, дела). Может быть и тяжело, но сейчас через это Вам нужно пройти, чтоб в будущем  было  то, что предназначено судьбой  -  развитие.
Здравствуйте! Депрессия скоро закончится, Вы встретите скоро достойного человека․․ Вы должны открыться и впустить его в свою жизнь․․Вам придется поработать со своими мыслями и Вы полностью избавитесь от депрессии․
Необходимо провести сеанс душевного очищения, восполнить энергию. Зря вы унываете, вижу в будущем вас вместе.
Очень скоро закончиться.Есть на вас некая негативная программа реализованная оно.Нужна почистить полностью.Но будущем у вас будет мужчина которое будет вас любит уважать.
Прервать нужно тонкую нить с ним по которой утекает Ваша жизненная энергия, истощая Вас. Методов для этого предостаточно. Вопрос в том, что сами не отпускаете и тешите себя надеждой, что а вдруг вернется. Депрессия, боль и черная полоса — это только следствие, причина в невзаимной любви. Сделайте прерывание связи с ним и станет легче и новые краски оживятся, радость к жизни появится. Не теряйте свои драгоценные молодые годы, живя прошлым, стараясь вернуть вчерашний день — он уже ушел, отпустите. Вся жизнь у Вас еще впереди и любовь еще встретите большую для счастья.
Здравствуйте! Для того, чтобы боль ушла, надо почистить и нарастить энергетику. У Вас будет светлая и взаимная любовь в будущем.

Добрый день, Татьяна. Личная сфера всегда формируется методом проб и ошибок, это к сожалению нормально. Но для того, чтобы обрести настоящую взаимную любовь следует научиться любить себя. А пока Вы склонны отдаваться чувствам и доверять, а на практике оказывается, что это все напрасно. В жизни не все как в сказке...
Сможете себя обрести и начать новые полноценные взаимные отношения через год с небольшим, а пока у Вас масса времени на то, чтобы подружиться с самой собой.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Поделайте пранаяму Бхастрику. А то у вас сердечная чакра сильно пробита. Как восстановится, так и боль пройдёт: Мало того, другого человека встретите. Вот приблизительный набор практик:https://www.youtube.com/watch?v=eQdkA7l9wPA&t=85s
Какой-то блок на анахате стоит, в прошлом было расставание мне показывает… очень много переживали вижу, почему-то мне еще ситуация в семье не нравится… у Вас сейчас на самом деле энергетика очень расштанная. Но в норму придете в течение 2-4 месяцев потихоньку. Есть девушка светловолосая которая завидует Вам. Еще мне почему-то идет буква М, имя Маша… почему-то вижу образ девочки помладше… возможно как-то связана она с Вами. но потихоньку у вас все будет налаживаться, но этот период нужен для переосмысления… выберетесь… выйдете из этого периода с новыми силами… порчи на Вас нет и негатива тоже наведенного
Доброй ночи.
В ближайшее время легче не станет, очень сильны энергетические  привязки  между вами.к тому же Вы их подпитываете, часто вспоминая о нем, а также своими эмоциями-они не слабеют, а только крепнут, становятся прочнее и еще сильнее держат Вас
Ваше душевное состояние станет улучшаться только с конца лета-начала осени следующего года.Вам нужно переждать это время.
Ваше тяжёлое состояние закончится примерно через 3 месяца… в середине осени видно повышение вашей энергетики значительное… это значит что либо новая любовь случится… либо дело найдёте по душе которое вас захватит… либо другое мировоззрение или другая мотивация появится… так что держитесь! перемены позитивные уже скоро! если есть желание поработать над своей энергетикой и настроением… сообщите… можно это дело  приблизить… отпускание ситуации… перенастройки всего нехорошего в прекрасное… Удачи!

Здравствуйте!

Переживания из-за трудной любви просто так не уйдут. Да, время способно их излечить, но очень много этого времени понадобится, измотаете себя. Придётся приложить усилия и проработать эту ситуацию на всех уровнях, избавиться от привязки. Так вы быстро придёте в себя, и у вас начнётся новый, светлый период жизни.

Если вы понимаете, что ваша любовь не взаимная, сделайте себе остуду. Станет гораздо легче. Депрессия тоже убирается. Не сидите на месте, делайте. Это ваша жизнь и за вас это никто не сделает. У вас будет встреча, но если вы будете «сидеть в уголке» может мимо пройти.
всего доброго
С начала августа вам станет полегче
вам в помощь петь мантры, так сможете своё внутреннее привести в баланс

Всего Вам светлого во Вселенной!