К чему такой сон?Снится родственница,будто я у нее в гостях,она дом показывает,потом мы куда-то зодим,она угощает меня,у нее на холодильнике несколько маленьких котят,я их перекладываю вниз.После - вопрос №3367595

этого вижу ее покойную бабушку которая говорит, что вот она тебя угостила, поэтому ты ей 3000 руб должна, я так удивляюсь во сне что я должна деньги родственникам платить за угощение и даю покойной 1000 р говорю, что мол у меня с собой больше нет.К чему сон? В реальности мы с родственницей не часто общаемся
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Придется скоро пообщаться с ней.Отношения напряженные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
А чем угощала? Вообще котята — это пакостит вам родственница, какие-то мелкие гадости задумала, и новостей от вас ждет (ну скорее всего о ваших проблемах знать хочет). А бабушку помяните, и совета попросите.