Здравствуйте уважаемые эксперты! Я сама лично сделала приворот на месячные. Делала в мужской день, вторник, только луна была убывающей, вместо фото использовала рисунок ( сама образно нарисовала), - вопрос №3368548

написала полностью ФИО и дату его рождения и залила весь его образ кровью. Так странно сам объект на связь не выходит, но если я ему напишу сообщения, то он на них ответит. Я понять никак не пойму подействовал ли приворот. Так как сам он не проявляет инициативу, а когда я ему пишу стал в последнее время жаловаться на плохое самочувствие, попал недавно в дтп… И я сама себя тоже плохо чувствую, упадок сил и постоянно хочется спать. Объясните мне что я сделала?
1 ответ

Ответы

Порчу навели на него, а сами теряете сил от того, что порча работает на Вашей крови (Вашей жизненной энергии)