Здравствуйте, сегодня под утро, т.е. 20 июля, мне приснился такой сон. Звонит мой сотовый телефон, а там светятся такие цифры незнакомого номера +481. Я взяла трубку и слышу незнакомый мужской голос, - вопрос №3369195

который спрашивает Вы такая-то, такая-то? (называет моё имя). Я ему говорю А Вы по какому вопросу? А голос мне говорит Вот мы и поменялись ролями. Я испугалась и сбросила звонок. Тут же проснулась, а потом лежала и думала А зачем я вообще ответила на незнакомый номер. Цифры +481 во сне видела чётко. Раньше подобных снов не видела. Меня этот сон мучает. Подскажите пожалуйста толкование. Спасибо. Дата рождения:1977-09-20
1 ответ

Ответы

Сон означает то, что за вашей спиной ведется активное обсуждение вас не в самом лучшем виде.

✅Настасья Павловна✅