Приснилось,что была в каком то помещении в компании, там была моя подруга, я налила нам водку в рюмки и дала ей, мы выпили, я налила по второй, предложила ей, но увидела то что она себя уже плохо - вопрос №3369270

чувствует не дала ей выпить и сама не выпила вторую, я вышла на улицу там сидел друг парня с которым у меня отношения, я села на скамейку этот друг подсел рядом и легко меня приобнял, я взяла телефон и увидела много больших сообщений от парня с которым у меня отношения, я начала читать, там было про какую то девушку видимо его бывшую которую он никак не может забыть, я читала и никаких чувств это у меня не вызвало
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Распитие спиртного символ не позитивный — иллюзии, злословие, брань, глупые/импульсивные поступки, дурные наклонности… и т.д.
Судя по тому, что Вы налили водки, от которой стало плохо Вашей подруге… Вы сами можете стать инициатором какого-то либо не благого поступка, либо можете дать совет подруге, который пойдет ей не на пользу, может выйти и ссора — потому как Вы ушли одни на улицу.
Дальнейший сюжет по символам — новости, сплетни, получение информации, общение. Можете получить не совсем достоверную информацию, либо от человека, к которому уже утрачено доверие и его слова не сильно Вас затронут.
Всего доброго.