Работа - вопрос №336965

Здравствуйте, помогите пожалуйста! очень тяжелая обстановка на работе… увольняюсь… но по хорошему они не хотят. что ожидать от них? как разрешить ситуацию? что будет дальше? Нет сил с ними ругаться, но и свои деньги им отдавать не хочется… точнее они могут выдать мне не все деньги. так как зп и белая и серая есть. Ирина 27 мая 1989 г. времярождения 14-05Спасибо заранее
2 ответа

Ответы

Отдадут только белую зарплату. Вы уйдёте и всё.

Что бы получить свое. Вам стоит пойти на шантаж. Но сделать это по умному.