Максим 25.04.84, что ждёт в ближайшие пол года в работе и личных отношениях - вопрос №3370303

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет знакомство с девочкой в начале августа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам предложат другое место работы, она будет денежной, в личных отношениях будут изменения, новое знакомство в конце октября.
В личной жизни пока затишек, нет той единственной рядом которой молодой человек готов предложить руку и сердце, да и на работе не радует парня, в течение полугода перезайдут координальные перемены, устойчивое финансовое положение и хорошие перспективы в карьере. Во второй половине года появится девушка, и серьёзные отношение, с большой перспективой на успех. Девушка шатенка, среднего телосложения, волос ниже плеч, с ребёнком.
Добрый день! Возможен переезд в новую страну или город, новая работа. А вот любовь будет та же.
Добрый день
В работе видны перемены и они для вас будут очень положительными. Это идет на период осени. Середины скорее всего. Улучшения будут и в финансовой сфере. Но я вижу, что скорее всего это будет новая сфера деятельности. Не там где вы сейчас. В личном тут посложнее. Сейчас есть напряжение в отношениях. Вы вроде и вместе, но вы ощущаете одиночество. Много недопониманий идет. Нужно налаживать все. Пока не поздно. Разрешение ситуации будет к концу лета. Сейчас как нужно время обоим.
Личная жизнь на нуле, пустыми надеждами заканчиваются даже те отношения, которые начинаются на позитивной ноте.Не Ваше время.Поскольку просили на ближайшие полгода, комментировать по поводу будущего не стану.Зато в финансах-подъем, можно даже сказать, резкий.Моральное удовлетворение и абсолютная стабильность.
Добрый день.
На личную жизнь карты идут пустые, надежды будете строить не на тех девушек, хоть будут и свидания, и встречи, но чем-то серьезным пока не закончится. Ближайшие полгода пройдут под такой тенденцией, дальше картина сменится.
По работе и финансам предстоит скачок вверх, причем довольно резкий и неожиданный для вас. Указанный период — хорошее время для того, чтобы заработать, сможете заложить себе фундамент на будущее, в дальнейшем приумножите капитал.
Проблемы могут быть незначительные по здоровью, что-то не новое для вас, но способное испортить настроение, выпадают под конец текущего года. Со всем справитесь.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте !
Итак ожидается карьерный и личностный рост начнется он примерно с конца 2019 года и  2020 примерно до середины.Новое перспективное место работы, там вы и будете развиваться, работа будет сложная, но достаток и положение ваше вам будет по душе, так как вы не боитесь трудностей.
В личных отношениях пока застой, в начале 2020 года будет девушка Но не последняя в вашей жизни.до брака будете идти долго.
Добрый день, Максим! В личной жизни сейчас трудный период, отношения вообще очень переменчивы, Вы как в борьбе, и до конца года еще будете ссориться и мириться, но к концу года нужно будет принимать конкретное решение, хотите идти с ней вместе, либо пути расходятся окончательно и навсегда. В рабочей сфере все стабильно, но не торопитесь, все хорошо обдумывайте, возможны серьезные перемены, только нельзя торопится в решениях, возможно будет решатся вопрос о поездке (командировке), либо обучении, которая в последующем даст положительные результаты, но в любом случае все стабильно, финансово независимо!
По работе стабильность. Отношения будут осенью
Здравствуйте. Вы добрый, справедливый мужчина. Девушкам нравится с Вами дружить, но найти Единственную очень сложно. Вы долго открываетесь в отношениях, почти все держите в себе, не каждая это понимает и принимает. Для Вас очень важна верность и понимание, Вам нужны дружеско-романтические отношения. Вашу ненавязчивость принимают за неуверенность. Еще Вы однолюб и не хотите просто так отношений, только серьезные намерения. А рядом с Вами типаж таких девушек, которые любят плохих парней и Вас не ценят. До конца года не видно изменений в личном. У Вас поздний брак будет.
На счет работы все стабильно, но до конца лета спад. Вы решитесь на изменения не раньше следующего года, поэтому до конца этого года изменений не видно. Ваша жизнь стабильна
Здравствуйте в личной жизни  на данный момент перемен нет, вы человек очень практичный, но такое впечатление что вы внутри как заядлый собственник и холостяк, если у вас есть отношения, то вы не торопитесь их развивать, если нет, это вас не особо задевает, конечно вы знакомитесь, либо ищите возможности знакомства, либо попадаются все не те, но то что видно отношения будут у вас в этом году, но вы должны активно действовать, быть открытым, и встречаться общаться, и ваши успехи увенчаются успехом, итог отношений этого года аркан влюблённые, который может говорить ещё и о выборе.Так же в профессиональной сфере, вам поступить повое предложение, и вы будете стоять перед выбором.
По работе  у вас идет прорыв в  вашей  работе   И по  вышим  финансам --  Повыщеня  их   вверх. В лином-  вы примите  решение и сделаете  ваш   выбор.  Быть с этой женщиной  или  нет. Удачи  вам
Здравствуйте! На работе все отлично будет, те, кто Вас недооценивал, начнут ценить выше, мелкие неприятности уйдут. Пока в личном движения не видно, хотя кто-то постоянный должен быть, за полтора года брак идет с девушкой с темными длинными волосами.
Здравствуйте.
В личном-предстоит сделать выбор, новые отношения могут завязаться до конца года!
В рабочей сфере-укрепление своих позиций, что-то дополнительно может лечь на ваши плечи, тем самым финансовое положение улучшится-справитесь с объемом работ!
В вашем окружении есть человек, который хочет разорвать связь-не бойтесь отпускать людей, новые связи и люди войдут в вашу жизнь во второй половине года!
С уважением.
Ждите удачного предложения, связанного с заработком. В личной жизни не спешите
у вас есть работа но и открытая линия построения собственного дела и менять то что задумали вы не станете.по финансам спада нет.что касается отношения вы пошли по линии приостановки отношения пауза но есть линия примирения
Здравствуйте.
Будет выгодное предложение по работе с хорошей зарплатой до конца осени.
Также показано развитие и укрепление отношений с уже знакомой женщиной, младше Вас, светловолосая.
С уважением, Александр.
Добрый день, Максим

в плане работы возможно наступление какого-то кризисного момента, конфликтные ситуации, которые могут проиграться как во вне, так и у вас внутри. Есть вероятность, что вам захочется все поменять.

В личном плане все вообщем-то не плохо. Есть вероятность поездки куда-то или переезда. В плане любовных чувств, то рядом с Вами какая-то девушка, к которой вы испытываете чувства на эти полгода)
Конец октября — начало ноября к вам поворачивается удача и начинается успешная полоса в жизни...  Серьезные перемены в карьере, что ведут к улучшению финансового положения… Вы получите удовлетворение и стабильность… На конец года (декабрь) идет судьбоносное знакомство… Любовь, которая перевернет ваш мир…
Будут у вас серьёзные отношения с девушкой, а также я вижу развитие в карьере причём значительное. Удастся разобраться со многими вопросами
Здравствуйте! У вас идут какие то переживания в личных отношениях идут некие перемены и обновления. Этот аспект просто надо пережить так как от него никуда не деться. Потом вы поймете что все переживания и трудности были во благо, у вас идет некое безвозвратное переосмысление все, что касается личных отношений. Все это выправится к будущему году. В плане работы идут положительные перемены сентябрь октябрь. Параллельно может решаться вопрос с недвижимостью

Здравствуйте.по работе, ожидается повышение, либо перевод.какие то движения на работе.стабильности не будет.но будут заметные серьезные шаги вперед.

Что касается личных отношений.то гармония и теплота, забота, уют.любовь.тут всё хорошо.Удачи вам!

В работе будет не очень просто. Придется отстаивать свою позицию. Будет много споров, надо действовать решительно. Где то даже придется агрессивно взаимодействовать. Вынуждены будете защищать свои планы от противников.
В личных отношениях гораздо приятнее и веселее. Новые друзья. Праздники. Подарки от друзей или от судьбы. Время строить новые планы
всего доброго
Доброй ночи.
В личной жизни-знакомство с очень интересной, яркой девушкой.внешне-блондинка, светлые-зеленые илиьголубые глаза, не высокая. Познакомитесь с ней вне рабочей обстановке, в кафе, на отдыхе, в соц, сетях, произойдет это ближе к концу года, в ноябре-декабре.с ней ваши отношения имеют все шансы стать серьезными.
В работой переход на другое место, а, скорее даже-вообще кардинальная смена места/сферы деятельности.много приятных событий  и изменений-не только до конца этого года, но и в следующем, финансово- удачное время, когда вы сможете многое изменить.
здравствуйте
на данный период вашей жизни я вижу нестабильность… вы как будто находитесь в поиске себя и реализации себя(есть огромное желание себя реализовать) и сердце просит любви..
все ваши желания начнут быть реальностью начиная с середины осени… у вас будет прекрасная работа… будете стоять твёрдо на ногах в финансовом плане… и очень довольны собой..
знакомство со светлой (такой же как впрочем и вы)и прекрасной девушкой идёт ближе к концу года… развитие отношений стремительное и любовь с первой минуты знакомства..
осталось совсем немного.
мира и тепла вам!
Здравствуйте Максим !!!

смотрел ваш вопрос и подготовил для вас Видео Ответ.
Советую его смотреть и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=SP0bNiiTVLA&feature=youtu.be

Здравствуйте, смена работы в ближайшие 2 года. В личных отношениях будет конфликт, но только от Вас будет зависеть он будет роковым или конструктивным, проясняющим Ваши отношения.

Здравствуйте!

В работе будет предложена новая должность. Конечно, отказываться от неё не стоит. Но стоит предупредить, что поначалу вам будет на ней очень сложно, нагрузка возрастёт в разы, не всё понятно с первого раза, стресс. Этот период нужно перетерпеть.

В личном ближе к концу года — новый роман.

Максим, вы ждете хороших новостей в работе от мужчины, они будут, но какие — пока неизвестно. Одно могу сказать обстоятельства будут вам благоволить, все будет складываться очень удачно, в конце года ожидается  доход, главное — не только ждите и но и действуйте, работайте в этом направлении.
В личном: когда вы получите то, что ожидаете, к вам придет любовь. И не просто так. Вам скорее всего к счастью нужно уехать, начнутся серьезные изменения, многое придется разрушить, но так надо, это ваш путь и ваша карма. Вы начнете все сначала. Когда это случится, случится и переоценка ценностей и вот только тогда начнутся изменения в личной жизни. Действуйте. и удачи вам!
В работе ждите- плодотворной работы, вас ждет похвала от начальства и поощрение,
будете оценены по достоинству и получите самоудовлетворение.
по любви--омрачит кто-то ваши планы, не вижу полной гармонии по таро,
постоянно какие-то помехи к вашему счастью

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.Ближе к концу года получите предложение, смените работу.Это будет значительный шаг вперед.В финансовом плане значительно вырастите.В личной жизни так же перемены будут.Осенью встретите девушку для отношений.Высока длинноволосая, очень красивая пара.Чувства взаимные, планы на совместное будущее будите строить.
Здравствуйте!
Да, вы встретите в этом году свою судьбу, вторую вашу половинку. Встреча будет не преднамеренна, а случайной. По возрасту девушка будет года на два три старше вас, самодостаточный и состоявшийся в своей карьере. Возможно госслужащая или бизнес есть не большой, но стабильный. Замужем не была, детей нет, она в активном поиске, девушка очень красивая, любит себя и любить будет очень своего мужчину. Что касается вашей карьеры, то работу вы до осени поменяете или приобрете другую. Работа будет с документами и деньгами.  До конца года ваша личная жизнь наладится и вы будете довольны и счастливы.