Здравствуйте, решила погадать на жениха по приезду на курорт, сказала "на новом месте приснись жених невесте". Приснилось, что я ещё в начальной школе и конфликтую с какой-то женщиной - вопрос №3370654

(думала преподавательница), она бегает за мной, чтобы поколотить. Затем сон меняется, я будто просыпаюсь в коридоре школы, никого нет, мои руки и ноги связаны елочным дождиком. Мне снова 17. Ко мне подходят 2 маленьких мальчика, говорят, что меня связала преподавательница и дают ножницы, я каким-то макаром разрезаю дождик. И снова сон меняется, я в каком-то доме и говорю спасибо женщине, за то, что она она якобы спасла меня от кого-то, а она говорит: "знаешь, кто тебе помог?" и вот я вижу мужчину лет 40 с кудрявыми волосами, который на глазах становится привлекательным парнем лет 20, ему его, как я поняла, банда, даёт огромный кусок мяса и они начинают есть. Сон закончился. Гадание не сработало, да? Надеюсь, это не значит, что поздно выйду замуж или он будет таким старым :C Благодарю заранее
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ну почему же не сработало?.. Вам во сне показано новое знакомство с молодым мужчиной-врачом, у которого много уже знаний и опыта… Не исключено, что с этим человеком у Вас будет курортный роман… а может и больше… Добрых Снов!