магия - вопрос №337139

Здравствуйте уважаемые эксперты.Зовут меня Ольга, родилась 29 февраля 1976 года в Новосибирске, в воскресенье в 11-30 утра.может кто может рассказать о моей прошлой жизни, чувствую в себе небольшую магическую силу.На этом сайте один эксперт написал, что я по его мнению ведьма.Ничем таким я не занимаюсь, но бывает, что мои слова сказанные в гневе исполняются… Да и сны часто бывают вещии.Предчуствиетоже исполняются.Сны бывают странные, говорят про мои какие-то миссии, когда мне было лет 15 один проходящий мимо мужчина сказал( тебе нести крест) что это может значить? Заранее спасибо…
2 ответа

Ответы

какая магия… муж изменяет -в семье кризис — много лет живете..

несете крест банальной серой жизни

вы хотели услышать что у вас дары Божьи… Или сатанинские...

Дары есть у каждого — но работать и учиться нужно много лет… Все что вы написали мне в почту — -состраание и сочувствие… Считайте что проходящая мимо практикующая ведьма у которой муж и 2 детей… вас пожалела...

снисхождение к дурости и тупости наказанию не подлежит...

Если вы не извинитесь и продолжите ваши не обоснованные нападения, которые не соответствуют политике сайта и вообще — -мировозрению — нарветесь… на мягко говоря неприятные моменты...

Вы, Оленька, мужу не верите. радоваться жизни — не научились.

Но все свои вопросы почти год — задаете бесплатно и на халяву.

Зайка моя — -ведьмы халавщикоав не любят.Халявщиков много —  но и ведьмы присутствуют.

не нарывайтесь, Оленька… Выставлю на аутодафе… Если вы, конечно, знаете что значит это слово...