Помогите решить задания ЕГЭ - вопрос №3371643

1.Найдите 28cos2b, если cosb=-0.7
2. решите уравнение 3x^6+7x^3-6=0
3.Напишите уравнение касательной к графику функции у=x+3/x+4 в точке с абсциссой хо = — 3.
4. Найдите значение параметра а, при котором уравнение
x^2-2ax + 2a — 1 = О имеет два различных действительных корня.
5.Найдите радиус окружности, описанной около
прямоугольного треугольника, если один из его катетов равен 15, а проекция другого катета на гипотенузу равна 16.
6.Найдите угол наклона касательной к положительному направлению оси
ОХ, если касательная проведена к графику функции у = — Inx в точке
M(1; 0).
Вопрос задан анонимно
1 ответ