Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья (22.07.1984) подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в ближай год в работе и личной жизни. Заранее благодарю. - вопрос №3372054

3 ответа

Ответы

Чувства  сильные    будут  к  мужчине. Очень счастливы  будете. На работе  не  будет больших перемен но  вы не уволитесь а  осенью получите прибавку  в з.п. Всё  хорошо  будет, проблем  не видно . Счастья вам.
Личная жизнь будет оставлять желать лучшего,-то ли она есть, то ли нет.Вы в подвешенном состоянии.На работе пока спокойно.
По работе стабильность. В личной-отношения ближе к зиме будут.