Здравствуйте. Интересует будущее (просмотр 2019,2020, 2021 года и далее по востреб). Основные сферы жизни: здоровье, семья, родители, родственники, работа, любовные отношения. Напишите,пожалуйста, - вопрос №3372188

600 p
то, что видите, какие события. Есть переживания в работе и личных отношениях, тяжело на душе, что делать, куда идти не могу понять. Ощущения, что чего-то пропускаю. Верное? Анастасия 02.09.92 Какой-то застой, не знаю куда идти и что делать.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На эти три годы, у вас прямо качели. Остаток этого года будет для вас волшебным. Получиться все задуманное в жизни появиться человек с которым будет все просто великолепно. Год 20 заберет все то что даст 19 и даже больше. Будет самоуничтожение. Далее в 21 году вернется все в двойне. И человек еще лучше, и по здоровью масса плюсов и в деньгах достаток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что у вас будет наконец — то мир на душе, спокойствие за будущее, вы будете уверены, что все идёт так, как надо. Развитие отношений будет у вас осенью с мужчиной. Работа будет более успешной
Здравствуйте. Сейчас у Вас самый сложный период, у Вас опустились руки и нет сил ни на что, жизнь не мила.  Период обновления, когда старое меняет форму и преобретает новую. В данный момент именно сброс старого. Вам нужно пересмотреть свои мысли про отношения, про свою жизнь.  Тяжелый период в жизни, но Вы справитесь. В 2020 году будет лучше с работой, уже будет легче дышать, а в 2021 году и счастье в личной жизни наступит. Саморазвитие очень трудная штука и дается через боль. Держитесь! Все будет хорошо
Есть чувство вины депрессия. Но это также знак завершения чёрной полосы в вашей жизни которая закончится тогда когда вы справитесь со своими страхами и блоками. Вы разочарованы из за полной неизвестности. В которой находитесь. Но не позволяйте неприятностям сломать вас используйте это время для своего развития. Вас ждёт Начало нового этапа вашей жизни. Новые люди и новые возможности. Победа и решительный шаг вперёд к достижению поставленных целей. Возможна победа или даже переезд. Удача везение перемены близки и они неизбежны к ним нужно просто подготовиться. Вы будете благодарны тем, кто вам помогает на данном этапе вашей жизни.

Вам по судьбе идёт мужчина. Человек который покровительствует творческим личностям для него важны межличностные отношения поэтому не стоит его обманывать так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво. Это будет настоящая любовь. Но и война нервов. Так бывает тогда когда между людьми есть сильные чувства. Но и страх того что все может закончиться и часто этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид. Возможно эта будет и новый человек в вашей жизни. Идут новые надежды, новые планы.
Здравствуйте. Вопрос задаёте правильно, куда идти? Вы число судьбы 5 и этот вопрос по жизни вы будете задавать ещё не один раз. И всякий раз будете себя укорять за то, что могли бы сделать больше. Это число судьбы 5. А ощущение застоя?.. это нормально ваш цикл жизни 9 подходит к концу. И со 02.09.2019 вступаете в цикл жизни 1. Но если  вы не правильно использовали время в предыдущие 9 лет, то возьмёте этот застой с собой на последующие 9 лет цикла. Карта 6 крестей советует научится принимать решения самой. У вас есть неразрешённый конфликт с отцом. Мама у вас дипломат по характеру. Ваша тема нет чёткого планирования и отсутствие конкретной цели в жизни. Вам как числу судьбы 5, этот совет очень пригодится. Потому что число 5 начинает бурить 50 скважин и ни одну не добурит до конца. Усидчивость для числа 5 чужеродное слово.
В карьерном (материальном) плане улучшение пойдет с сентября месяца этого года. В целом на три года ситуация с деньгами будет стабильной. Вижу конфликты и непонимание с близким окружением (родственниками). В любви в- будет и встречи, и расставания. Стабильность в этой сфере наступит не раньше, чем через 2 года
Добрый день Анастасия! Здоровье.Вы очень активная, порой гиперактивна, могут быть визиты в травпункт в зимний период.В целом же организм крепок, иммунитет высок, энергетический уровень прекрасный… Финансы вырастут в течении года,, вас ждёт стабильность.Отношения с родными избегайте конфликтов, ищите компромисс в общении, старайтесь слышать не только себя но и других, тогда проблем не будет.В личной жизни в настоящее время неопределенность, однако не позволяйте депрессивному состоянию надолго задерживаться в душе.Постарайтесь разобраться в себе и понять что вы хотите на самом деле.Вас ждёт новое перспективное знакомство в конце года, и серьезные отношения с человеком близким по духу и взглядам.Чтобы убрать усталость и мрачные мысли зажигайте аромолампу с эфирным маслом лаванды.Такая терапия в домашних условиях поможет восстановить силы, душевное равновесие, освободиться от страхов и прогнать депрессию.Удачи вам!
У вас вообще брак будет в 2020г. Все наладится.
Здравствуйте! Вам надо переключиться на хобби, поездки. Какая-то новая энергетика, новое общение необходимы. Это поможет избавиться от ощущения застоя. С родителями и родственниками все в порядке будет. В личном у Вас довольно большой выбор будет. От Вас потребуется принятие волевого решения, чтобы разобраться с отношениями. Со здоровьем все нормально будет.