Я влюблена (хотя этого не хотела) мне почти 50 у меня замечательные дети и внучка, любимая работа. А теперь я чувствую себя не нужной. Я пытаюсь бороться со своим состоянием, но все сильнее - вопрос №3372313

скатываюсь в депрессию. Я сильный человек т не понимаю почему так. Дата рождения:1972-04-02

Ответы

Потому что есть негатив на вас и чувство любви его активировало нужно делать чистку и восстанавливать вас много завести вокруг вас
Бороться с имеющейся уже любовью неправильно.Не всем это чувство дано.Просто любите, ведь она не требует взаимности.
долг семье вы уже  отдали,  отсюда чувство ненужности и естественное намерение продолжить жить сильно
Депрессия оттого, что вы не хотите что-то менять, хотя вы уже устали тянуть свою ношу.Вам чего-то не хватало всю жизнь, сейчас нужна реализация.Вам не нужно сильно цепляться за что-то.Все равно жизнь расставит по своим местам.Возможно еще проблемы с щитовидкой, гормональные нарушения.Тоже может это привести к печальным мыслям.